О проекте Указа Президента Республики Казахстан "О внесении изменений в Указ Президента Республики Казахстан от 31 декабря 2015 года № 160 "Об утверждении Положения о Совете по управлению Международным финансовым центром "Астана" и его состава"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 8 сентября 2016 года № 526
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ
внести на рассмотрение Президента Республики Казахстан проект Указа Президента Республики Казахстан "О внесении изменений в Указ Президента Республики Казахстан от 31 декабря 2015 года № 160 "Об утверждении Положения о Совете по управлению Международным финансовым центром "Астана" и его состава".
Премьер-Министр
Республики Казахстан
К. Масимов
О внесении изменений в Указ Президента Республики Казахстан от 31 декабря 2015 года № 160 "Об утверждении Положения о Совете по управлению Международным финансовым центром "Астана" и его состава"
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести в Указ Президента Республики Казахстан от 31 декабря 2015 года № 160 "Об утверждении Положения о Совете по управлению Международным финансовым центром "Астана" и его состава" (САПП Республики Казахстан, 2015 г., № 80-81-82, ст. 590) следующие изменения:
ввести в состав Совета по управлению Международным финансовым центром "Астана", утвержденный вышеназванным Указом:
доктора Джейкоба Френкеля (Dr Jacob A. Frenkel)
Германа Оскаровича Грефа
Аркадия Юрьевича Воложа
сэра Суму Чакрабарти (Sir Suma Chakrabarti).
2. Настоящий Указ вводится в действие со дня подписания.
Президент
Республики Казахстан
Н.Назарбаев

"Астана" халықаралық қаржы орталығын басқару жөніндегі кеңес туралы ережені және оның құрамын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Президентінің 2015 жылғы 31 желтоқсандағы № 160 Жарлығына өзгерістер енгізу туралы" Қазақстан Республикасының Президенті Жарлығының жобасы туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2016 жылғы 8 қыркүйектегі № 526 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
«Астана» халықаралық қаржы орталығын басқару жөніндегі кеңес туралы ережені және оның құрамын бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Президентінің 2015 жылғы 31 желтоқсандағы № 160 Жарлығына өзгерістер енгізу туралы» Қазақстан Республикасының Президенті Жарлығының жобасы Қазақстан Республикасы Президентінің қарауына енгізілсін.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                      К. Мәсімов
«Астана» халықаралық қаржы орталығын басқару жөніндегі кеңес
туралы ережені және оның құрамын бекіту туралы» Қазақстан
Республикасы Президентінің 2015 жылғы 31 желтоқсандағы № 160
Жарлығына өзгерістер енгізу туралы
ҚАУЛЫ ЕТЕМІН:
1. «Астана» халықаралық қаржы орталығын басқару жөніндегі кеңес туралы ережені және оның құрамын бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Президентінің 2015 жылғы 31 желтоқсандағы № 160  Жарлығына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2015 ж., № 80-81-82, 590-құжат) мынадай өзгерістер енгізілсін:
жоғарыда аталған Жарлықпен бекітілген «Астана» халықаралық қаржы орталығын басқару жөніндегі кеңестің құрамына:
доктор Джейкоб Френкель (Dr Jacob A. Frenkel)
Герман Оскарович Греф
Аркадий Юрьевич Волож
сэр Сума Чакрабарти (Sir Suma Chakrabarti) енгізілсін.
2. Осы Жарлық қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Президенті                            Н.Назарбаев