О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 20 июня 2015 года № 465 "О некоторых вопросах Совета директоров акционерного общества "Национальная компания "Астана ЭКСПО-2017"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 5 ноября 2016 года № 663
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 20 июня 2015 года № 465 «О некоторых вопросах Совета директоров акционерного общества «Национальная компания «Астана ЭКСПО-2017» следующее изменение:
пункт 1 изложить в следующей редакции:
«1. Министерству национальной экономики Республики Казахстан совместно с Комитетом государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить избрание Первого заместителя Премьер-Министра Республики Казахстан Мамина Аскара Узакпаевича в состав Совета директоров акционерного общества «Национальная компания «Астана ЭКСПО-2017».».
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                  Б. Сагинтаев

"Астана ЭКСПО-2017" ұлттық компаниясы" акционерлік қоғамы директорлар кеңесінің кейбір мәселелері туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 20 маусымдағы № 465 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2016 жылғы 5 қарашадағы № 663 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Астана ЭКСПО-2017» ұлттық компаниясы» акционерлік қоғамы директорлар кеңесінің кейбір мәселелері туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 20 маусымдағы № 465 қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
1-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
«1. Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрлігі Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің Мемлекеттік мүлік және жекешелендіру комитетімен бірлесіп, Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің бірінші орынбасары Асқар Ұзақбайұлы Маминді «Астана ЭКСПО-2017» ұлттық компаниясы» акционерлік қоғамының директорлар кеңесінің құрамына сайлауды қамтамасыз етсін.».
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                  Б.Сағынтаев