Об определении уполномоченных органов Республики Казахстан, ответственных за реализацию Договора о координации действий по защите прав на объекты интеллектуальной собственности
Постановление Правительства Республики Казахстан от 23 ноября 2016 года № 723
В соответствии с пунктом 3 статьи 9 Договора о координации действий по защите прав на объекты интеллектуальной собственности Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить Министерство юстиции Республики Казахстан, Министерство внутренних дел Республики Казахстан, Министерство финансов Республики Казахстан уполномоченными органами за реализацию Договора о координации действий по защите прав на объекты интеллектуальной собственности.
2. Министерству иностранных дел Республики Казахстан уведомить Евразийскую экономическую комиссию о принятом решении.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       Б. Сагинтаев

Зияткерлік меншік объектілеріне құқықтарды қорғау жөніндегі іс-қимылды үйлестіру туралы шартты іске асыруға жауапты Қазақстан Республикасының уәкілетті органдарын айқындау туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2016 жылғы 23 қарашадағы № 723 қаулысы
Зияткерлік меншік объектілеріне құқықтарды қорғау жөніндегі іс-қимылды үйлестіру туралы шарттың 9-бабының 3-тармағына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігі, Қазақстан Республикасының Ішкі істер министрлігі, Қазақстан Республикасының Қаржы министрлігі Зияткерлік меншік объектілеріне құқықтарды қорғау жөніндегі іс-қимылды үйлестіру туралы шартты іске асыру үшін уәкілетті органдар болып айқындалсын.
2. Қазақстан Республикасының Сыртқы істер министрлігі қабылданған шешім туралы Еуразиялық экономикалық комиссияны хабардар етсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                  Б.Сағынтаев