О передаче специального транспортного средства из республиканской собственности в коммунальную собственность
Постановление Правительства Республики Казахстан от 20 декабря 2016 года № 824
В соответствии с постановлением Правительства Республики Казахстан от 1 июня 2011 года № 616 "Об утверждении Правил передачи государственного имущества, закрепленного за государственными юридическими лицами, из одного вида государственной собственности в другой" Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Арнайы көлік құралын республикалық меншіктен коммуналдық меншікке беру туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2016 жылғы 20 желтоқсандағы № 824 қаулысы
"Мемлекеттік заңды тұлғаларға бекітіліп берілген мемлекеттік мүлікті мемлекеттік меншіктің бір түрінен екіншісіне беру қағидасын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 1 маусымдағы № 616 қаулысына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Передать из республиканской собственности с баланса государственного учреждения "Департамент внутренних дел на транспорте Министерства внутренних дел Республики Казахстан" в коммунальную собственность на баланс государственного учреждения "Департамент внутренних дел Акмолинской области Министерства внутренних дел Республики Казахстан" специальное транспортное средство согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Комитету государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан совместно с Министерством внутренних дел Республики Казахстан и акиматом Акмолинской области в установленном законодательством Республики Казахстан порядке осуществить необходимые организационные мероприятия по приему-передаче специального транспортного средства, указанного в приложении к настоящему постановлению.

1. Осы қаулыға қосымшаға сәйкес арнайы көлік құралы "Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігінің Көліктегі ішкі істер департаменті" мемлекеттік мекемесінің теңгерімінен республикалық меншіктен "Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігінің Ақмола облысы Ішкі істер департаменті" мемлекеттік мекемесінің теңгеріміне коммуналдық меншікке берілсін.
2. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің Мемлекеттік мүлік және жекешелендіру комитеті Қазақстан Республикасының Ішкі істер министрлігімен және Ақмола облысының әкімдігімен бірлесіп, Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен осы қаулыға қосымшада көрсетілген арнайы көлік құралын қабылдау-беру жөніндегі қажетті ұйымдастыру іс-шараларын жүзеге асырсын.