О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 8 декабря 2015 года № 972 "О реализации Закона Республики Казахстан "О республиканском бюджете на 2016 - 2018 годы"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 2016 года № 897.
Примечание РЦПИ!
Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2016 года.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 8 декабря 2015 года № 972 "О реализации Закона Республики Казахстан "О республиканском бюджете на 2016 – 2018 годы" следующее изменение:
в приложении 42 к указанному постановлению:
строку, порядковый номер 51, изложить в следующей редакции:
"
51
Обеспечение функционирования информационных систем в целях предоставления государственных услуг населению в социально-трудовой сфере
Оказание услуг по сопровождению, технической поддержке основных средств и нематериальных активов
Министерство здравоохранения и социального развития Республики Казах стан
АО "Центр развития трудовых ресурсов"
027 "Социальное обеспечение отдельных категорий граждан и их сопровожден ие по выплатам"
139 "Услуги по обеспечению выплаты пенсий и пособий"
1 169 152
".
2. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2016 года.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Б. Сагинтаев

"2016 - 2018 жылдарға арналған республикалық бюджет туралы" Қазақстан Республикасының Заңын іске асыру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 8 желтоқсандағы № 972 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2016 жылғы 29 желтоқсандағы № 897 қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі!
2016 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "2016 – 2018 жылдарға арналған республикалық бюджет туралы" Қазақстан Республикасының Заңын іске асыру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 8 желтоқсандағы № 972 қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулыға 42-қосымшада:
реттік нөмірі 51-жол мынадай редакцияда жазылсын:
"
51
Әлеуметтік-еңбек саласында халыққа мемлекеттік қызметтер көрсету мақсатында ақпараттық жүйелердің жұмыс істеуін қамтамасыз ету
Негізгі құрал-жабдықтарды және материалдық емес активтерді сүйемелдеу, техникалық қолдау бойынша қызмет көрсету
Қазақстан Республикасы Денсау лық сақтау және әлеуметтік даму министр лігі
"Еңбек ресурстарын дамыту орталы ғы" АҚ
027 "Азаматтардың жекелеген санаттарын әлеуметтік қамсыздандыру және олардың төлемдерін жүргізу"
139 "Зейнетақылар мен жәрдемақылар төлеуді қамтамасыз ету жөніндегі қызметтер"
1 169 152
".
2. Осы қаулы 2016 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Б. Сағынтаев