О некоторых вопросах передачи государственного имущества из республиканской собственности в коммунальную собственность
Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 2016 года № 915
В соответствии с постановлением Правительства Республики Казахстан от 1 июня 2011 года № 616 "Об утверждении Правил передачи государственного имущества, закрепленного за государственными юридическими лицами, из одного вида государственной собственности в другой" Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Мемлекеттік мүлікті республикалық меншіктен коммуналдық меншікке берудің кейбір мәселелері туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2016 жылғы 29 желтоқсандағы № 915 қаулысы.
"Мемлекеттік заңды тұлғаларға бекітіліп берілген мемлекеттік мүлікті мемлекеттік меншіктің бір түрінен екіншісіне беру қағидасын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 1 маусымдағы № 616 қаулысына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Передать в установленном законодательством порядке из республиканской собственности с баланса государственного учреждения "Комитет по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства Министерства национальной экономики Республики Казахстан" в коммунальную собственность Актюбинской области документацию "Обоснование инвестиций для систем теплоснабжения по городу Актобе" общей балансовой стоимостью 138571000 (сто тридцать восемь миллионов пятьсот семьдесят одна тысяча) тенге согласно приложению к настоящему постановлению.

1. Осы қаулыға қосымшаға сәйкес заңнамада белгіленген тәртіппен жалпы теңгерімдік құны 138571000 (бір жүз отыз сегіз миллион бес жүз жетпіс бір мың) теңге тұратын "Ақтөбе қаласының жылумен жабдықтау жүйелеріне арналған инвестициялар негіздемесі" құжаттамасы республикалық меншіктен "Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрлігінің Құрылыс және тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық істері комитеті" мемлекеттік мекемесінің теңгерімінен Ақтөбе облысының коммуналдық меншігіне берілсін.

2. Комитету государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан совместно с Комитетом по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства Министерства национальной экономики Республики Казахстан и акиматом Актюбинской области в установленном законодательством порядке осуществить необходимые организационные мероприятия по приему-передаче документации, указанной в приложении к настоящему постановлению.

2. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің Мемлекеттік мүлік және жекешелендіру комитеті Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрлігінің Құрылыс және тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық істері комитетімен және Ақтөбе облысының әкімдігімен бірлесіп, заңнамада белгіленген тәртіппен осы қаулыға қосымшада көрсетілген мүлікті қабылдау-беру жөніндегі қажетті ұйымдастыру іс-шараларын жүзеге асырсын.

3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Б. Сагинтаев
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 29 декабря 2016 года № 915
Перечень имущества, передаваемого из республиканской собственности с баланса государственного учреждения "Комитет по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства Министерства национальной экономики Республики Казахстан" в коммунальную собственность Актюбинской области (документация "Обоснование инвестиций для системы теплоснабжения по городу Актобе")
№ п/п
Наименование документации
Вид документа
Кол-во экз-ров
Кол-во листов
1
2
3
4
5
Обоснование инвестиций для системы теплоснабжения по городу Актобе

3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Б. Сағынтаев
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2016 жылғы 29 желтоқсандағы
№ 915 қаулысына
қосымша
Республикалық меншіктен "Қазақстан Республикасы Ұлттық
экономика министрлігінің Құрылыс және тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық істері комитеті" мемлекеттік мекемесінің теңгерімінен Ақтөбе облысының коммуналдық меншігіне берілетін мүліктің тізбесі ("Ақтөбе қаласының жылумен жабдықтау жүйелеріне арналған инвестициялар негіздемесі" құжаттамасы
Р/с№
Құжаттаманың атауы
Құжат түрі
Даналар саны
Парақ саны
1
2
3
4
5
Ақтөбе қаласының жылумен жабдықтау жүйелеріне арналған инвестициялар негіздемесі