Об утверждении перечня крупных налогоплательщиков, подлежащих мониторингу
Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 2016 года № 918. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 11 апреля 2019 года № 182
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 11.04.2019 № 182 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ!
Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2017 года.
В соответствии с пунктом 3 статьи 623 Кодекса Республики Казахстан от 10 декабря 2008 года "О налогах и других обязательных платежах в бюджет" (Налоговый кодекс) Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Мониторингке жататын ірі салық төлеушілердің тізбесін бекіту туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2016 жылғы 29 желтоқсандағы № 918 қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2019 жылғы 11 сәуірдегі № 182 қаулысымен.
Ескерту. Күші жойылды – ҚР Үкіметінің 11.04.2019 № 182 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
РҚАО-ның ескертпесі!
2017 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
"Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы" 2008 жылғы 10 желтоқсандағы Қазақстан Республикасы Кодексінің (Салық кодексі) 623-бабының 3-тармағына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Утвердить прилагаемый перечень крупных налогоплательщиков, подлежащих мониторингу.
2. Признать утратившим силу постановление Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2014 года № 1434 "Об утверждении перечня крупных налогоплательщиков, подлежащих мониторингу" (САПП Республики Казахстан, 2014 г., № 88-89, ст. 734).
3. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2017 года и подлежит официальному опубликованию.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Б. Сагинтаев
Утвержден
постановлением Правительства
Республики Казахстан

1. Қоса беріліп отырған мониторингке жататын ірі салық төлеушілердің тізбесі бекітілсін.
2. "Мониторингке жататын ірі салық төлеушілердің тізбесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 31 желтоқсандағы № 1434 қаулысының (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2014 ж., № 88-89, 734-құжат) күші жойылды деп танылсын.
3. Осы қаулы 2017 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі және ресми жариялануға тиіс.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Б. Сағынтаев