О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 10 июля 2009 года № 1055 "Об утверждении годовых ставок платы за предоставление междугородной и (или) международной телефонной связи, а также сотовой связи"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 26 января 2017 года № 17. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 9 ноября 2018 года № 736 (вводится в действие после дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 09.11.2018 № 736 (вводится в действие после дня его первого официального опубликования).
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 10 июля 2009 года № 1055 "Об утверждении годовых ставок платы за предоставление междугородной и (или) международной телефонной связи, а также сотовой связи" следующее изменение:
в годовых ставках платы за предоставление междугородной и (или) международной телефонной связи, а также сотовой связи на 2014 - 2016 годы, утвержденных указанным постановлением:
заголовок изложить в следующей редакции:
"Годовые ставки платы за предоставление междугородной и (или) международной телефонной связи, а также сотовой связи".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Б. Сагинтаев

"Қалааралық және (немесе) халықаралық телефон байланысын, сондай-ақ ұялы байланысты ұсынғаны үшін төлемақының жылдық ставкаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 10 шілдедегі № 1055 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2017 жылғы 26 қаңтардағы № 17 қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2018 жылғы 9 қарашадағы № 736 қаулысымен.
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 09.11.2018 № 736 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Қалааралық және (немесе) халықаралық телефон байланысын, сондай-ақ ұялы байланысты ұсынғаны үшін төлемақының жылдық ставкаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 10 шілдедегі № 1055 қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген қалааралық және (немесе) халықаралық телефон байланысын, сондай-ақ ұялы байланысты ұсынғаны үшін төлемақының 2014 – 2016 жылдарға арналған жылдық ставкаларында:
тақырыбы мынадай редакцияда жазылсын:
"Қалааралық және (немесе) халықаралық телефон байланысын, сондай-ақ ұялы байланысты ұсынғаны үшін төлемақының жылдық ставкалары".
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Б. Сағынтаев