О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 7 декабря 2012 года № 1564 "Об утверждении Правил обеспечения продовольствием отдельных категорий сотрудников специальных государственных органов Республики Казахстан"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 18 февраля 2017 года № 80. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 18 марта 2024 года № 195.
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 18.03.2024 № 195.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 7 декабря 2012 года № 1564 "Об утверждении Правил обеспечения продовольствием отдельных категорий сотрудников специальных государственных органов Республики Казахстан" следующее изменение:
в Правилах обеспечения продовольствием отдельных категорий сотрудников специальных государственных органов Республики Казахстан, утвержденных указанным постановлением:
подпункт 2) пункта 2 изложить в следующей редакции:
"2) курсанты, слушатели специальных (военных) учебных заведений, находящиеся на казарменном положении;".
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Б. Сагинтаев

"Қазақстан Республикасының арнаулы мемлекеттік органдарының жекелеген санаттағы қызметкерлерін азық-түлікпен қамтамасыз ету қағидаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 7 желтоқсандағы № 1564 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2017 жылғы 18 ақпандағы № 80 қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2024 жылғы 18 наурыздағы № 195 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 18.03.2024 № 195 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Қазақстан Республикасының арнаулы мемлекеттік органдарының жекелеген санаттағы қызметкерлерін азық-түлікпен қамтамасыз ету қағидаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 7 желтоқсандағы № 1564 қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Қазақстан Республикасының арнаулы мемлекеттік органдарының жекелеген санаттағы қызметкерлерін азық-түлікпен қамтамасыз ету қағидаларында:
2-тармақтың 2) тармақшасы мынадай редакцияда жазылсын:
"2) арнаулы (әскери) оқу мекемелерінің казармалық жағдайдағы курсанттары, тыңдаушылары;".
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі Б. Сағынтаев