О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 7 августа 2001 года № 1039 "Отдельные вопросы оборота военного имущества"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 6 апреля 2017 года № 173. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 29 августа 2019 года № 637
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 29.08.2019 № 637.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 7 августа 2001 года № 1039 "Отдельные вопросы оборота военного имущества" следующее изменение:
заголовок изменен на государственном языке, на русском языке текст не изменяется;
часть первую пункта 5 изложить в следующей редакции:
"5. Определить Республиканское государственное предприятие "Қазарнаулыэкспорт (Казспецэкспорт)" Министерства оборонной и аэрокосмической промышленности Республики Казахстан уполномоченной организацией, осуществляющей в установленном законодательством порядке:".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Б. Сагинтаев

"Әскери мүліктің жекелеген мәселелері" туралы Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 7 тамыздағы № 1039 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2017 жылғы 6 сәуірдегі № 173 қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2019 жылғы 29 тамыздағы № 637 қаулысымен.
Ескерту. Күші жойылды – ҚР Үкіметінің 29.08.2019 № 637 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Әскери мүліктің жекелеген мәселелері" туралы Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 7 тамыздағы № 1039 қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
тақырыбы мынадай редакцияда жазылсын:
"Әскери мүлік айналымының жекелеген мәселелері";
5-тармақтың бірінші бөлігі мынадай редакцияда жазылсын:
"5. Қазақстан Республикасы Қорғаныс және аэроғарыш өнеркәсібі министрлігінің "Қазарнаулыэкспорт (Казспецэкспорт)" республикалық мемлекеттік кәсіпорны заңнамада белгіленген тәртіппен мыналарды жүзеге асыратын уәкілетті ұйым болып белгіленсін:".
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі Б. Сағынтаев