О проекте Закона Республики Казахстан "О ратификации Протокола 1997 года об изменении Международной конвенции по предотвращению загрязнения с судов 1973 года, измененной Протоколом 1978 года к ней"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 10 апреля 2017 года № 184
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
внести на рассмотрение Мажилиса Парламента Республики Казахстан проект Закона Республики Казахстан "О ратификации Протокола 1997 года об изменении Международной конвенции по предотвращению загрязнения с судов 1973 года, измененной Протоколом 1978 года к ней".
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Б. Сагинтаев
ЗАКОН
РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН О ратификации Протокола 1997 года об изменении Международной конвенции по предотвращению загрязнения с судов 1973 года, измененной Протоколом 1978 года к ней
Ратифицировать Протокол 1997 года об изменении Международной конвенции по предотвращению загрязнения с судов 1973 года, измененной Протоколом 1978 года к ней, принятый в Лондоне 26 сентября 1997 года.
Президент
Республики Казахстан
Примечание РЦПИ!
Текст Протокола в РЦПИ не поступал.

"1978 жылғы Хаттамамен өзгертілген, 1973 жылғы Кемелерден ластануды болғызбау жөніндегі халықаралық конвенцияны өзгерту туралы 1997 жылғы хаттаманы ратификациялау туралы" Қазақстан Республикасы Заңының жобасы туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2017 жылғы 10 сәуірдегі № 184 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
"1978 жылғы Хаттамамен өзгертілген, 1973 жылғы Кемелерден ластануды болғызбау жөніндегі халықаралық конвенцияны өзгерту туралы 1997 жылғы хаттаманы ратификациялау туралы" Қазақстан Республикасы Заңының жобасы Қазақстан Республикасының Парламенті Мәжілісінің қарауына енгізілсін.
Қазақстан Республикасысың
Премьер-Министрі
Б. Сағынтаев
Жоба
ҚАЗАҚСТАН РЕСПУБЛИКАСЫНЫҢ 3АҢЫ 1978 жылғы Хаттамамен өзгертілген, 1973 жылғы Кемелерден ластануды болғызбау жөніндегі халықаралық конвенцияны өзгерту туралы 1997 жылғы хаттаманы ратификациялау туралы
1997 жылғы 26 қыркүйекте Лондонда қабылданған 1978 жылғы Хаттамамен өзгертілген, 1973 жылғы Кемелерден ластануды болғызбау жөніндегі халықаралық конвенцияны өзгерту туралы 1997 жылғы хаттама ратификациялансын.
Қазақстан Республикасының
Президенті
РҚАО-ның ескертпесі!
Хаттаманың мәтіні РҚАО-ға келіп түскен жоқ.