О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 30 декабря 2015 года № 1141 "О некоторых вопросах приватизации на 2016 - 2020 годы"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 11 апреля 2017 года № 194
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 30 декабря 2015 года № 1141 "О некоторых вопросах приватизации на 2016 - 2020 годы" (САПП Республики Казахстан, 2015 г., № 77-78-79, ст. 588) следующие изменения:
пункты 4, 5 и 9 изложить в следующей редакции:
"4. По организациям республиканской собственности, подлежащим приватизации, организациям коммунальной собственности, дочерним, зависимым организациям национальных управляющих холдингов, национальных холдингов, национальных компаний и иных юридических лиц, являющихся аффилированными с ними, предлагаемым к передаче в конкурентную среду:
1) утвердить перечень организаций республиканской собственности, подлежащих приватизации, согласно приложению 5;
2) местным исполнительным органам утвердить перечень организаций коммунальной собственности, предлагаемых к передаче в конкурентную среду, согласно приложению 6;
3) рекомендовать национальным управляющим холдингам, национальным холдингам, национальным компаниям, акционерным обществам, за исключением акционерного общества "Фонд национального благосостояния "Самрук-Казына", утвердить перечень дочерних, зависимых организаций национальных управляющих холдингов, национальных холдингов, национальных компаний, акционерных обществ и иных юридических лиц, являющихся аффилированными с ними, предлагаемых к передаче в конкурентную среду, согласно приложению 7;
4) рекомендовать национальным управляющим холдингам, национальным холдингам, национальным компаниям, акционерным обществам при необходимости, в целях экономической целесообразности реорганизовать или ликвидировать без проведения торгов юридические лица, указанные в приложении 7.
5. Определить, что местные исполнительные органы могут:
1) реализовать объекты, предусмотренные в приложениях 2 и 6, в форме государственно-частного партнерства, в случае включения указанных объектов в перечень проектов государственно-частного партнерства в соответствии с Правилами формирования перечня проектов государственно-частного партнерства, планируемых к реализации, утверждаемыми центральным уполномоченным органом по государственному планированию;
2) при необходимости, в целях экономической целесообразности ликвидировать без проведения торгов юридические лица, указанные в приложении 6.";

"Жекешелендірудің 2016 – 2020 жылдарға арналған кейбір мәселелері туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 30 желтоқсандағы № 1141 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2017 жылғы 11 сәуірдегі № 194 қаулысы.
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Жекешелендірудің 2016 – 2020 жылдарға арналған кейбір мәселелері туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 30 желтоқсандағы № 1141 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2015 ж., № 77-78-79, 588-құжат) мынадай өзгерістер енгізілсін:
4, 5 және 9-тармақтар мынадай редакцияда жазылсын:
"4. Жекешелендіруге жататын республикалық меншіктегі ұйымдар, бәсекелес ортаға беру ұсынылатын коммуналдық меншіктегі ұйымдар, ұлттық басқарушы холдингтердің, ұлттық холдингтердің, ұлттық компаниялардың және олармен үлестес болып табылатын өзге де заңды тұлғалардың еншілес, тәуелді ұйымдары бойынша:
1) 5-қосымшаға сәйкес жекешелендіруге жататын республикалық меншіктегі ұйымдардың тізбесі бекітілсін;
2) жергілікті атқарушы органдар 6-қосымшаға сәйкес бәсекелес ортаға беру ұсынылатын коммуналдық меншіктегі ұйымдардың тізбесін бекітсін;
3) "Самұрық-Қазына" ұлттық әл-ауқат қоры" акционерлік қоғамын қоспағанда, ұлттық басқарушы холдингтерге, ұлттық холдингтерге, ұлттық компанияларға, акционерлік қоғамдарға 7-қосымшаға сәйкес бәсекелес ортаға беру ұсынылатын ұлттық басқарушы холдингтердің, ұлттық холдингтердің, ұлттық компаниялардың, акционерлік қоғамдардың және олармен үлестес болып табылатын өзге де заңды тұлғалардың еншілес, тәуелді ұйымдарының тізбесін бекіту ұсынылсын;
4) ұлттық басқарушы холдингтерге, ұлттық холдингтерге, ұлттық компанияларға, акционерлік қоғамдарға қажет болған жағдайда, экономикалық орындылық мақсатында 7-қосымшада көрсетілген заңды тұлғаларды сауда-саттық өткізбестен, қайта ұйымдастыру немесе тарату ұсынылсын.
5. Жергілікті атқарушы органдар:
1) мемлекеттік жоспарлау жөніндегі орталық уәкілетті орган бекітетін Өткізу жоспарланып отырған мемлекеттік-жекешелік әріптестік жобаларының тізбесін қалыптастыру қағидаларына сәйкес 2 және 6-қосымшаларда көзделген объектілер мемлекеттік-жекешелік әріптестік жобаларының тізбесіне енгізілген жағдайда, көрсетілген объектілерді мемлекеттік-жекешелік әріптестік нысанында өткізе алады;
2) қажет болған жағдайда, экономикалық орындылық мақсатында 6-қосымшада көрсетілген заңды тұлғаларды сауда-саттық өткізбестен тарата алады деп айқындалсын.";

169.
23.
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Городская поликлиника №2 управления здравоохранения акимата Жамбылской области"
170.
24.
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Жамбылский областной кожновенерологический диспансер"
171.
25.
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Городская поликлиника № 7 управления здравоохранения акимата Жамбылской области"
172.
26.
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Городская поликлиника № 1 управления здравоохранения акимата Жамбылской области"
173.
27.
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Городская поликлиника № 6 управления здравоохранения акимата Жамбылской области"
174.
28.
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Городская поликлиника № 9 управления здравоохранения акимата Жамбылской области"
175.
29.
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Городская поликлиника № 4 управления здравоохранения акимата Жамбылской области"
176.
30.
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Санаторий "Айша биби"
177.
31.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Таразқұрылыспроект"
178.
32.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Жасыл ел - Жуалы"
179.
33.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Таза қала - Қаратау"
Акимат Западно-Казахстанской области
180.
1.
Государственное коммунальное казенное предприятие "Спортивный клуб "Сарыарқа" государственного учреждения "Отдел физической культуры и спорта Бурлинского района Западно-Казахстанской области"
181.
2.
Государственное коммунальное казенное предприятие "Жігер" спорт клубы" отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта Зеленовского района"
182.
3.
Государственное коммунальное казенное предприятие "Тұрғынүй Уральск" отдела архитектуры и градостроительства города Уральска"
183.
4.
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Областной центр формирования здорового образа жизни" управления здравоохранения акимата Западно-Казахстанской области
184.
5.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Жайық Таза қала"
185.
6.
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Горкомхоз" акимата Бурлинского района"
186.
7.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Футбольный клуб "Акжайык"
187.
8.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Спортивный клуб "Акжайык"
188.
9.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Жайық Жарығы"

169.
23.
"Жамбыл облысы әкімдігі денсаулық сақтау басқармасының № 2 қалалық емханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
170.
24.
"Жамбыл облыстық тері-венерологиялық диспансері" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
171.
25.
"Жамбыл облысы әкімдігі денсаулық сақтау басқармасының № 7 қалалық емханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
172.
26.
"Жамбыл облысы әкімдігі денсаулық сақтау басқармасының № 1 қалалық емханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
173.
27.
"Жамбыл облысы әкімдігі денсаулық сақтау басқармасының № 6 қалалық емханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
174.
28.
"Жамбыл облысы әкімдігі денсаулық сақтау басқармасының № 9 қалалық емханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
175.
29.
"Жамбыл облысы әкімдігі денсаулық сақтау басқармасының № 4 қалалық емханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
176.
30.
"Айша бибі" санаторийі" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
177.
31.
"ТаразҚұрылысПроект" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
178.
32.
"Жасыл ел - Жуалы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
179.
33.
"Таза қала - Қаратау" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Батыс Қазақстан облысының әкімдігі
180.
1.
"Батыс Қазақстан облысы Бөрлі ауданының дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Сарыарқа" спорт клубы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
181.
2.
"Зеленов ауданы мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Жігер" спорт клубы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
182.
3.
"Орал қаласының сәулет және қала құрылысы бөлімінің "Тұрғын үй Орал" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
183.
4.
Батыс Қазақстан облысының әкімдігі денсаулық сақтау басқармасының "Облыстық салауатты өмір салтын қалыптастыру орталығы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
184.
5.
"Жайық Таза қала" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
185.
6.
"Бөрілі ауданы әкімдігінің "Горкомхоз" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
186.
7.
"Ақжайық" футбол клубы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
187.
8.
"Ақжайық" спорт клубы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
188.
9.
"Жайық жарығы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі

189.
10.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Орал Таза сервис"
190.
11.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Уральскгордорстрой"
191.
12.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Горлифт" акимата города Уральск
192.
13.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Батысагросервис" Управления сельского хозяйства Западно-Казахстанской области
193.
14.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Жымпиты-сервис" акимата Сырымского района
194.
15.
Государственное коммунальное предприятие "Орда" акимата Бокейординского района (на праве хозяйственного ведения)
195.
16.
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Областной консультативно-диагностический центр" управления здравоохранения акимата Западно-Казахстанской области
196.
17.
Государственное коммунальное предприятие "Областная детская стоматологическая поликлиника" управления здравоохранения акимата Западно-Казахстанской области
197.
18.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Жайық үні"
198.
19.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Пульс города"
199.
20.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Даму таскала"
Акимат Карагандинской области
200.
1.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Городской спортивный клуб "Жекпе-жек"
201.
2.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Стадион "Сұңқар" отдела культуры и развития языков города Сарани"
202.
3.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Спортивный оздоровительный комплекс"
203.
4.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Спортивный клуб "Темиртау" Отдела образования, физической культуры и спорта города Темиртау"
204.
5.
Коммунальное государственное предприятие "Областной центр формирования здорового образа жизни" управления здравоохранения Карагандинской области"
205.
6.
Коммунальное государственное предприятие "Горсвет" акимата города Караганды"
206.
7.
Коммунальное государственное предприятие "Балхашэнерго" акимата города Балхаша
207.
8.
Коммунальное государственное предприятие "Тазалык" акимата Осакаровского района Карагандинской области"
208.
9.
Коммунальное государственное предприятие "Управление городскими автодорогами"
209.
10.
Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Шарапат" акимата города Темиртау"
210.
11.
Коммунальное государственное предприятие "Благоустройство"
211.
12.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Ұлытау-Тасбұлақ"
212.
13.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Полигон"
213.
14.
Товарищество с ограниченной ответственностью "ЖезТазалык"
214.
15.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Абаттандыру"

189.
10.
"Орал Таза сервис" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
190.
11.
"Уральскгордорстрой" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
191.
12.
Орал қаласы әкімдігінің "Горлифт" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
192.
13.
Батыс Қазақстан облысының ауыл шаруашылығы басқармасының "Батысагросервис" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
193.
14.
Сырым ауданы әкімдігінің "Жымпиты-сервис" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
194.
15.
Бөкей ордасы ауданы әкімдігінің "Орда" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны (шаруашылық жүргізу құқығындағы)
195.
16.
Батыс Қазақстан облысының әкімдігі денсаулық сақтау басқармасының "Облыстық кеңесші-диагностикалық орталығы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
196.
17.
Батыс Қазақстан облысының әкімдігі денсаулық сақтау басқармасының "Облыстық стоматологиялық балалар емханасы" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
197.
18.
"Жайық үні" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
198.
19.
"Пульс города" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
199.
20.
"Даму тасқала" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Қарағанды облысының әкімдігі
200.
1.
"Жекпе-жек" қалалық спорттық клубы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
201.
2.
"Саран қаласының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің "Сұңқар" стадионы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
202.
3.
"Спорттық сауықтыру кешені" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
203.
4.
"Теміртау қаласының білім беру, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Теміртау" спорт клубы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
204.
5.
"Қарағанды облысы денсаулық сақтау басқармасының "Облыстық саламатты өмір салтын қалыптастыру орталығы" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны
205.
6.
"Қарағанды қалалық әкімдігінің "Қалалық жарық" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны
206.
7.
Балқаш қаласы әкімдігінің "Балқашэнерго" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны
207.
8.
"Қарағанды облысы Осакаров ауданы әкімдігінің "Тазалық" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны
208.
9.
"Қалалық автокөлік жолдары басқармасы" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны
209.
10.
"Теміртау қаласы әкімдігінің "Шарапат" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны
210.
11.
"Көркейту" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны
211.
12.
"Ұлытау-Тасбұлақ" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
212.
13.
"Полигон" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
213.
14.
"ЖезТазалық" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
214.
15.
"Абаттандыру" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі

215.
16.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Тазалық-2020"
216.
17.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Қарағанды Көркем"
217.
18.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Предприятие административных зданий"
218.
19.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Хозяйственное управление"
219.
20.
Акционерное общество "Футбольный клуб "Шахтер"
220.
21.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Хоккейный клуб "Сарыарка"
221.
22.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Волейбольный клуб "Караганда"
222.
23.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Мини футбольный клуб "Тулпар"
223.
24.
Акционерное общество "Региональный центр государственно-частного партнерства Карагандинской области"
224.
25.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Сәтсәулет"
225.
26.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Абай көркем"
226.
27.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Городское коммунальное хозяйство-2012"
227.
28.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Тазалық Қарқаралы"
228.
29.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Горкомхоз" акимата города Шахтинска
229.
30.
Коммунальное государственное предприятие "Поликлиника №2 города Караганды"
230.
31.
Коммунальное государственное предприятие "Поликлиника №2 города Темиртау"
231.
32.
Акционерное общество "Береке-2010"
232.
33.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Нуратал-2013"
233.
34.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Градостроительный кадастровый центр города Караганды"
Акимат Костанайской области
234.
1.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Региональный научно-практический центр "Қостанай дарыны" Управления образования акимата Костанайской области"
235.
2.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Региональный учебно-методический центр дополнительного образования детей" Управления образования акимата Костанайской области"
236.
3.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Региональный научно-методический центр технического и профессионального образования" Управления образования акимата Костанайской области"
237.
4.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Костанайский региональный центр физической культуры" Управления образования акимата Костанайской области"
238.
5.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Костанайский областной центр проблем формирования здорового образа жизни" Управления здравоохранения акимата Костанайской области"
239.
6.
Государственное коммунальное казенное предприятие "Бассейн акимата города Костаная" отдела физической культуры и спорта акимата города Костаная"

215.
16.
"Тазалық-2020" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
216.
17.
"Қарағанды Көркем" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
217.
18.
"Әкімшілік ғимараттар кәсіпорны" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
218.
19.
"Шаруашылық басқармасы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
219.
20.
"Шахтер" футбол клубы" акционерлік қоғамы
220.
21.
"Сарыарқа" хоккей клубы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
221.
22.
"Қарағанды" волейбол клубы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
222.
23.
"Тұлпар" шағын футбол клубы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
223.
24.
"Қарағанды облысының аймақтық мемлекеттік-жеке меншік әріптестік орталығы" акционерлік қоғамы
224.
25.
"Сәтсәулет" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
225.
26.
"Абай көркем" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
226.
27.
"Қалалық коммуналдық шаруашылық-2012" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
227.
28.
"Тазалық Қарқаралы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
228.
29.
Шахтинск қаласы әкімдігінің "Горкомхоз" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
229.
30.
"Қарағанды қаласының № 2 емханасы" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны
230.
31.
"Теміртау қаласының № 2 емханасы" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны
231.
32.
"Береке-2010" акционерлік қоғамы
232.
33.
"Нұратал-2013" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
233.
34.
"Қарағанды қаласы қала құрылысының кадастр орталығы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Қостанай облысының әкімдігі
234.
1.
"Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Қостанай дарыны" өңірлік ғылыми-практикалық орталығы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
235.
2.
"Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Балаларға қосымша білім беретін өңірлік оқу-әдістемелік орталығы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
236.
3.
"Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Өңірлік техникалық және кәсіптік білім беру ғылыми-әдістемелік орталығы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
237.
4.
"Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Қостанай өңірлік дене тәрбиесі орталығы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
238.
5.
"Қостанай облысы әкімдігі денсаулық сақтау басқармасының "Қостанай облыстық саламатты өмір салтын қалыптастыру проблемаларының орталығы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
239.
6.
"Қостанай қаласы әкімдігінің дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Қостанай қаласы әкімдігінің бассейні" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны

240.
7.
Государственное коммунальное казенное предприятие "Дворец спорта акимата города Костаная" отдела физической культуры и спорта акимата города Костаная"
241.
8.
Государственное коммунальное предприятие "Рахат" акимата города Рудного"
242.
9.
Государственное коммунальное предприятие "Күн" акимата города Рудного"
243.
10.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Центр молодежных инициатив"
244.
11.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Футбольный клуб "Тобол"
245.
12.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Баскетбольный клуб "Тобол"
246.
13.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Комек-Карасу"
247.
14.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Тазалык-2012"
248.
15.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Жаркөл"
249.
16.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Общежитие"
250.
17.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Аркалыкская продовольственная компания"
251.
18.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Аулиеколь-сервис"
252.
19.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Горизонт 2012"
253.
20.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Іскер-Аркалык"
254.
21.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Тазарту – Аркалык"
255.
22.
Акционерное общество "Комсомольская птицефабрика"
Акимат Кызылординской области
256.
1.
Государственное коммунальное казенное предприятие "Кызылординский областной центр формирования здорового образа жизни" Управления здравоохранения Кызылординской области
257.
2.
Государственное коммунальное казенное предприятие "Детский оздоровительный лагерь "Сырдария"
258.
3.
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Клуб национальных видов спорта и массово-оздоровительной физической культуры" управления физической культуры и спорта Кызылординской области"
259.
4.
Аральское городское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения многоотраслевого коммунального хозяйства
260.
5.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Региональный центр государственного-частного партнерства Кызылординской области"
261.
6.
Государственное коммунальное казенное предприятие "Теннисный центр "Нұрсәт"
262.
7.
Государственное коммунальное предприятие "Городская поликлиника № 2"
Акимат Мангистауской области
263.
1.
Государственное коммунальное казенное предприятие "Спортивный комплекс "Жас Канат" Управления физической культуры и спорта Мангистауской области"
264.
2.
Государственное коммунальное казенное предприятие "Профессиональный футбольный клуб "Каспий" Управления физической культуры и спорта Мангистауской области"
265.
3.
Государственное коммунальное казенное предприятие "Профессиональный волейбольный клуб "Каспий" Управления физической культуры и спорта Мангистауской области"

240.
7.
"Қостанай қаласы әкімдігінің дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Қостанай қаласы әкімдігінің спорт сарайы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
241.
8.
Рудный қаласы әкімдігінің "Рахат" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
242.
9.
Рудный қаласы әкімдігінің "Күн" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
243.
10.
"Жастар бастамаларының орталығы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
244.
11.
"Тобыл" футбол клубы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
245.
12.
"Тобыл" баскетбол клубы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
246.
13.
"Көмек-Қарасу" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
247.
14.
"Тазалық-2012" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
248.
15.
"Жаркөл" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
249.
16.
"Жатақхана" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
250.
17.
"Арқалық азық-түлік компаниясы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
251.
18.
"Әулиекөл-сервис" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
252.
19.
"Горизонт 2012" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
253.
20.
"Іскер-Арқалық" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
254.
21.
"Тазарту – Арқалық" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
255.
22.
"Комсомольская птицефабрика" акционерлік қоғамы
Қызылорда облысының әкімдігі
256.
1.
Қызылорда облысының денсаулық сақтау басқармасының "Қызылорда облыстық салауатты өмір салтын қалыптастыру орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
257.
2.
"Сырдария" балалар сауықтыру лагері" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
258.
3.
"Қызылорда облысы дене шынықтыру және спорт басқармасының "Ұлттық спорт түрлері және бұқаралық сауықтыру-дене шынықтыру клубы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
259.
4.
Арал қалалық шаруашылық жүргізу құқығындағы көпсалалы коммуналдық шаруашылық мемлекеттік кәсіпорны
260.
5.
"Қызылорда облысының аумақтық мемлекеттік-жеке меншік әріптестік орталығы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
261.
6.
"Нұрсәт" теннис орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
262.
7.
"№ 2 қалалық емхана" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорын
Маңғыстау облысының әкімдігі
263.
1.
"Маңғыстау облысы дене шынықтыру және спорт басқармасының "Жас қанат" спорт кешені" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
264.
2.
"Маңғыстау облысы дене шынықтыру және спорт басқармасының "Каспий" кәсіптік футбол клубы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
265.
3.
"Маңғыстау облысы дене шынықтыру және спорт басқармасының "Каспий" кәсіптік волейбол клубы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны

266.
4.
Государственное коммунальное казенное предприятие "Профессиональный баскетбольный клуб "Каспий" Управления физической культуры и спорта Мангистауской области"
267.
5.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Мангистауский областной клуб конных видов спорта"
268.
6.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Клуб бокса Мангистау"
269.
7.
Государственное коммунальное предприятие "Каспий коммуналдық қызметі"
270.
8
Государственное коммунальное предприятие "Тазалық"
271.
9.
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Кала жолдары" акимата города Актау"
272.
10.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Жасыл алем"
273.
11.
Акционерное общество "Региональный центр государственно-частного партнерства Мангистауской области"
274.
12.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Актауский тренинговый центр"
275.
13.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Бейнеу мехтранссервис"
276.
14.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Мангистауагросервис"
277.
15.
Государственное коммунальное казенное предприятие "Областной центр проблем формирования здорового образа жизни"
278.
16.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Мангистаукурылысинвест"
279.
17.
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Экологическая исследовательская лаборатория"
280.
18.
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Мангистауветсервис"
281.
19.
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Мангистауская областная система водоснабжения"
Акимат Павлодарской области
282.
1.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Дворец спорта "Баянтау" управления физической культуры и спорта Павлодарской области, акимата Павлодарской области"
283.
2.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ледовый дворец "Астана" управления физической культуры и спорта Павлодарской области, акимата Павлодарской области"
284.
3.
Государственное казенное коммунальное предприятие "Стадион "Достык" города Аксу" государственного учреждения "Отдел физической культуры и спорта города Аксу"
285.
4.
Государственное казенное коммунальное предприятие "Стадион "Жулдыз" отдела физической культуры и спорта города Павлодара"
286.
5.
Государственное казенное коммунальное предприятие "Центральный стадион" отдела физической культуры и спорта города Павлодара"
287.
6.
Государственное казенное коммунальное предприятие "Физкультурно-оздоровительный бассейн "Шымыр" отдела физической культуры и спорта города Павлодара"
288.
7.
Государственное казенное коммунальное предприятие "Физкультурно-оздоровительный комплекс "Толкын" отдела физической культуры и спорта города Павлодара"

266.
4.
"Маңғыстау облысы дене шынықтыру және спорт басқармасының "Каспий" кәсіптік баскетбол клубы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
267.
5.
"Маңғыстау облыстық ат спорты түрлерінің клубы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
268.
6.
"Маңғыстау бокс клубы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
269.
7.
"Каспий коммуналдық қызметі" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
270.
8.
"Тазалық" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
271.
9.
"Ақтау қаласы әкімдігінің "Қала жолдары" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
272.
10.
"Жасыл әлем" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
273.
11.
"Маңғыстау облысының өңірлік мемлекеттік-жеке меншік әріптестік орталығы" акционерлік қоғамы
274.
12.
"Ақтау тренинг орталығы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
275.
13.
"Бейнеу мехтранссервис" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
276.
14.
"Маңғыстауагросервис" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
277.
15.
"Салауатты өмір салтын қалыптастыру проблемаларының облыстық орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
278.
16.
"Маңғыстауқұрылысинвест" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
279.
17.
"Экологиялық зерттеу зертханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
280.
18.
"Маңғыстауветсервис" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
281.
19.
"Маңғыстау облыстық су жүйесі" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
Павлодар облысының әкімдігі
282.
1.
Павлодар облысы әкімдігі Павлодар облысы дене тәрбиесі және спорт басқармасының "Баянтау" спорт сарайы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
283.
2.
Павлодар облысы әкімдігі Павлодар облысы дене тәрбиесі және спорт басқармасының "Астана" мұз сарайы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
284.
3.
"Ақсу қаласының дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ақсу қаласының "Достық" стадионы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
285.
4.
"Павлодар қаласы дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Жұлдыз" стадионы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
286.
5.
"Павлодар қаласы дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Орталық стадион" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
287.
6.
"Павлодар қаласы дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Шымыр" дене-шынықтыру-сауықтыру бассейні" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
288.
7.
"Павлодар қаласы дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Толқын" дене шынықтыру-сауықтыру кешені" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны

289.
8.
Государственное казенное коммунальное предприятие "Спортсервис" отдела физической культуры и спорта города Павлодара"
290.
9.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Спортсервис" отдела физической культуры и спорта акимата города Экибастуза"
291.
10.
Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Спортивный клуб" управления физической культуры и спорта Павлодарской области"
292.
11.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Аксу-Коммунсервис"
293.
12.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Центр "Ана тілі"
294.
13.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Многопрофильная фирма "Өрлеу"
295.
14.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Өркендеу" акимата Качирского района"
296.
15.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Павлодарлифт"
297.
16.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Павлодарградкадастр"
298.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Сапаржай Павлодар"
1
17.
3
299.
18.
Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Экибастузкоммунсервис" отдела жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог акимата города Экибастуза
300.
19.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Экибастузлифт"
301.
20.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Ланта" акимата Щербактинского района
302.
21.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Горкомхоз-Аксу"
303.
22.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Муниципальный рынок города Экибастуза"
304.
23.
Государственное коммунальное предприятие "Полигон"
305.
24.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Павлодар геокарта"
306.
25.
Коммунальное государственное предприятие "Павлодарский областной диагностический центр"
307.
26.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Павлодарский региональный научно-технологический центр"
308.
27.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Комунсервис" акимата Павлодарского района
309.
28.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Коммунсервис" акимата Щербактинского района"
310.
29
Государственное коммунальное предприятие "Железинский дорожно-эксплуатационный участок" отдела жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог Железинского района, акимата Железинского района
311.
30.
Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Поликлиника № 1 города Павлодара" управления здравоохранения Павлодарской области, акимата Павлодарской области
312.
31.
Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Поликлиника № 2 города Павлодара" управления здравоохранения Павлодарской области, акимата Павлодарской области
Акимат Северо-Казахстанской области

289.
8.
"Павлодар қаласы дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Спортсервис" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
290.
9.
"Екібастұз қаласы әкімдігінің дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Спортсервис" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
291.
10.
"Павлодар облысы дене тәрбиесі және спорт басқармасының "Спорт клубы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны
292.
11.
"Ақсу-Коммунсервис" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
293.
12.
"Ана тілі" орталығы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
294.
13.
"Өрлеу" көп бейінді фирмасы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
295.
14.
"Қашыр ауданы әкімдігінің "Өркендеу" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
296.
15.
"Павлодарлифт" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
297.
16.
"Павлодарқалақұрылыскадастры" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
298.
17.
"Сапаржай Павлодар" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
299.
18.
Екібастұз қаласы әкімдігінің тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімінің "Экибастузкоммунсервис" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
300.
19.
"Экибастузлифт" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
301.
20.
Шарбақты ауданы әкімдігінің "Ланта" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
302.
21.
"Горкомхоз-Ақсу" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
303.
22.
"Екібастұз қаласының муниципалдық нарығы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
304.
23.
"Полигон" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
305.
24.
"Павлодар геокарта" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
306.
25.
"Павлодар облыстық диагностикалық орталығы" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
307.
26.
"Павлодар өңірлік ғылыми-технологиялық орталығы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
308.
27.
Павлодар ауданы әкімдігінің "Комунсервис" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
309.
28.
Шарбақты ауданы әкімдігінің "Коммунсервис" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
310.
29.
"Железин ауданы әкімдігінің, Железин ауданы тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімінің "Железин жол-пайдалану учаскесі" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
311.
30.
Павлодар облысы әкімдігі Павлодар облысы денсаулық сақтау басқармасының "Павлодар қаласының № 1 емханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны
312.
31.
Павлодар облысы әкімдігі Павлодар облысы денсаулық сақтау басқармасының "Павлодар қаласының № 2 емханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны
Солтүстік Қазақстан облысының әкімдігі

313.
1.
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Очистные, водоотводные и водопропускные сооружения" государственного учреждения "Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Петропавловска"
314.
2.
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Айыртау-Су"
315.
3.
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Айыртау-Қамқор" акимата Айыртауского района Северо-Казахстанской области"
316.
4.
Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Талапкер" акима Ленинградского сельского округа Акжарского района Северо-Казахстанской области"
317.
5.
Коммунальное государственное предприятие "Акжар" акимата Акжарского района Северо-Казахстанской области"
318.
6.
Государственное коммунальное предприятие "Камкор-Аккайын" акимата Аккайынского района Северо-Казахстанской области"
319.
7.
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Камкор" при акимате Есильского района
320.
8.
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Ақ-Бұлақ" акимата Есильского района Северо-Казахстанской области"
321.
9.
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Жамбыл су" отдела жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области"
322.
10.
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Булаевское городское водное хозяйство" аппарата акима города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области"
323.
11.
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Жигер" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области"
324.
12.
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Коммунсервис" акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области"
325.
13.
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Енбек" акимата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области"
326.
14.
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Тайынша Жылу" акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области"
327.
15.
Государственное коммунальное предприятие "Тайынша"
328.
16.
Государственное коммунальное предприятие "Алпаш"
329.
17.
Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Мөлдір су" акимата Уалихановского района Северо-Казахстанской области"
330.
18.
Государственное коммунальное предприятие "Жардем" акимата района Шал акына Северо-Казахстанской области"

313.
1.
"Петропавл қаласының тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Тазартқыш, су тартқыш және су өткізгіш имараттары" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
314.
2.
"Айыртау-Су" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
315.
3.
"Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы әкімдігінің "Айыртау-Қамқор" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
316.
4.
"Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданы Ленинград ауылдық округі әкімінің "Талапкер" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны
317.
5.
"Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданы әкімдігінің "Ақжар" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны
318.
6.
"Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы әкімдігінің "Қамқор-Аққайың" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
319.
7.
Есіл ауданы әкімдігі жанындағы "Қамқор" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
320.
8.
"Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімдігінің "Ақ-Бұлақ" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
321.
9.
"Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының тұрғын-үй коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімінің "Жамбыл су" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
322.
10.
"Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы әкімі аппаратының "Булаев қалалық су шаруашылығы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
323.
11.
"Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Жігер" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
324.
12.
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімдігінің "Коммунсервис" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
325.
13.
"Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімдігінің "Еңбек" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
326.
14.
"Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің "Тайынша Жылу" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
327.
15.
"Тайынша" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
328.
16.
"Алпаш" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
329.
17.
"Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы әкімдігінің "Мөлдір су" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны
330.
18.
"Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын ауданы әкімдігінің "Жәрдем" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны

331.
19.
Государственное коммунальное предприятие "Коммунхоз" отдела жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Петропавловска"
332.
20.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Континентальный велосипедный клуб имени Олимпийского чемпиона Александра Винокурова" государственного учреждения "Управление физической культуры и спорта Северо-Казахстанской области"
333.
21.
Государственное коммунальное казенное предприятие "Қызылжар оранжереясы" государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области
334.
22.
Государственное коммунальное казенное предприятие "Областная детско-юношеская спортивная школа конных видов спорта" государственного учреждения "Управление физической культуры и спорта Северо-Казахстанской области" акимата Северо-Казахстанской области
335.
23.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Жасыл –Есіл"
336.
24.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Жилищная служба города Петропавловск"
Акимат Южно-Казахстанской области
337.
1.
Государственное коммунальное казенное предприятие "Болашақ" отдела образовании района Байдибек"
338.
2.
Государственное коммунальное казенное предприятие "Сайрамский детский оздоровительный лагерь" Болашак" акимата Сайрамского района"
339.
3.
Государственное коммунальное казенное предприятие "Лагерь Қараспан"
340.
4.
Государственное коммунальное казенное предприятие "Областной центр проведения школьных олимпиад" управления образования Южно-Казахстанской области
341.
5.
Государственное коммунальное казенное предприятие "Областной центр формирования здорового образа жизни" управления здравоохранения акимата Южно-Казахстанской области"
342.
6.
Государственное коммунальное казенное предприятие "Центральный водно-спортивный комплекс" управления физической культуры и спорта Южно-Казахстанской области"
343.
7.
Государственное коммунальное казенное предприятие "Футбольный клуб "Қыран" управления физической культуры и спорта Южно-Казахстанской области"
344.
8.
Государственное коммунальное предприятие "Темирлан"
345.
9.
Государственное коммунальное предприятие "Жетысай"
346.
10.
Государственное коммунальное предприятие "Толебийское многоотраслевое предприятие коммунального хозяйства" акимата Толебийского района"
347.
11.
Государственное коммунальное предприятие "Отырар-Көгалдандыру" отдела жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог Отрарского района акимата Отрарского района"
348.
12.
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Түркістан көгалдандыру абаттандыру" отдела жилищно-коммунального хозяйства акимата города Туркестан"

331.
19.
"Петропавл қаласы тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімінің "Коммунхоз" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
332.
20.
"Солтүстік Қазақстан облысы дене шынықтыру және спорт басқармасы" мемлекеттік мекемесінің "Олимпиада чемпионы Александр Винокуров атындағы континенталды велосипед клубы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
333.
21.
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Петропавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қызылжар оранжереясы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
334.
22.
Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің "Солтүстік Қазақстан облысының дене шынықтыру және спорт басқармасы" мемлекеттік мекемесінің "Ат спорты түрлерінен облыстық балалар мен жасөспірімдер спорт мектебі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
335.
23.
"Жасыл –Есіл" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
336.
24.
"Петропавл қаласының тұрғын үй қызметі" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Оңтүстік Қазақстан облысының әкімдігі
337.
1.
"Бәйдібек ауданы білім бөлімінің "Болашақ" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
338.
2.
"Сайрам ауданы әкімдігінің "Болашақ" Сайрам балаларды сауықтыру лагері" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
339.
3.
"Қараспан лагері" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
340.
4.
"Оңтүстік Қазақстан облысы білім басқармасының "Облыстық мектеп олимпиадаларын өткізу орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
341.
5.
"Оңтүстік Қазақстан облысы әкімдігі денсаулық сақтау басқармасының "Облыстық салауатты өмір салтын қалыптастыру орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
342.
6.
"Оңтүстік Қазақстан облысы дене шынықтыру және спорт басқармасының "Орталық су-спорт кешені" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
343.
7.
"Оңтүстік Қазақстан облысы дене шынықтыру және спорт басқармасының "Қыран" футбол клубы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
344.
8.
"Темірлан" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
345.
9.
"Жетісай" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
346.
10.
"Төлеби ауданы әкімдігінің "Төлеби көп салалы коммуналдық шаруашылық кәсіпорны" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
347.
11.
"Отырар ауданының тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімінің "Отырар-Көгалдандыру" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
348.
12.
"Түркістан қаласы әкімдігі тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық бөлімінің "Түркістан көгалдандыру абаттандыру" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны

349.
13.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Дворец спорта" города Шымкент"
350.
14.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Шаян-Қызмет"
351.
15.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Қызмет-Сервис-Арыс"
352.
16.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Шымкент жасыл қала"
353.
17.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Түркістан қонақүйі"
354.
18.
Акционерное общество "Профессиональный футбольный клуб "Ордабасы"
355.
19.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Жардем Шаруа"
356.
20.
Государственное коммунальное предприятие "Созақ Сәулет" Отдела жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог акимата Созакского района
357.
21.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Архнана-Проект"
358.
22.
Государственное коммунальное предприятие "Сарыагаш-тазалык"
359.
23.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Шымкент күрделіқұрылыс"
360.
24.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Реабилитационно-оздоровительный комплекс "Бирколик"
361.
25.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Реабилитационно-оздоровительный комплекс "Аксу-Жабаглы"
362.
26.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Лечебно-реабилитационный комплекс "Сарыагаш"
Акимат города Алматы
363.
1.
Государственное коммунальное казенное предприятие Комплекс "Школа изобразительного искусства и технического дизайна имени А. Кастеева" Управления образования города Алматы
364.
2.
Государственное коммунальное казенное предприятие "Лечебно-диагностический центр" Управления здравоохранения города Алматы"
365.
3.
Государственное коммунальное казенное предприятие "Алматинский городской центр формирования здорового образа жизни" Управления здравоохранения города Алматы"
366.
4.
Государственное коммунальное казенное предприятие "Женский хоккейный клуб "Айсулу" Управления физической культуры и спорта города Алматы"
367.
5.
Государственное коммунальное казенное предприятие "Клуб народно-национальных видов спорта и массово-оздоровительной физкультуры" Управления физической культуры и спорта города Алматы"
368.
6.
Государственное коммунальное казенное предприятие "Специализированный клуб регби "Алматы" Управления физической культуры и спорта города Алматы"
369.
7.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Баскетбольный клуб "Алматы" Управления физической культуры и спорта города Алматы"
370.
8.
Государственное коммунальное казенное предприятие "Гандбольный клуб" Алматы" Управления физической культуры и спорта города Алматы"
371.
9.
Государственное коммунальное казенное предприятие "Хоккейный клуб "Алматы" Управления физической культуры и спорта города Алматы"

349.
13.
"Шымкент қаласының "Спорт сарайы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
350.
14.
"Шаян-Қызмет" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
351.
15.
"Қызмет-Сервис-Арыс" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
352.
16.
"Шымкент жасыл қала" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
353.
17.
"Түркістан қонақүйі" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
354.
18.
"Ордабасы" кәсіби футбол клубы" акционерлік қоғамы
355.
19.
"Жәрдем Шаруа" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
356.
20.
Созақ ауданы әкімдігінің тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімінің "Созақ Сәулет" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
357.
21.
"АрхНана-Проект" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
358.
22.
"Сарыағаш-тазалық" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
359.
23.
"Шымкент күрделі құрылыс" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
360.
24.
"Біркөлік" оңалту-сауықтыру кешені" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
361.
25.
"Ақсу-Жабағылы" оңалту-сауықтыру кешені" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
362.
26.
"Сарыағаш" оңалту-сауықтыру кешені" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Алматы қаласының әкімдігі
363.
1.
Алматы қаласы білім басқармасының "Ә.Қастеев атындағы бейнелеу өнері және техникалық көркемдеу мектебі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
364.
2.
"Алматы қаласы денсаулық сақтау басқармасының "Емдеу-диагностикалық орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
365.
3.
"Алматы қаласы денсаулық сақтау басқармасының "Алматы қалалық салауатты өмір салтын қалыптастыру орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
366.
4.
"Алматы қаласы дене шынықтыру және спорт басқармасының "Айсұлу" әйелдер хоккей клубы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
367.
5.
"Алматы қаласы дене шынықтыру және спорт басқармасының "Халықтық-ұлттық спорт түрлері және бұқаралық дене шынықтыру-сауықтыру клубы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
368.
6.
"Алматы қаласы дене шынықтыру және спорт басқармасының "Алматы" мамандандырылған регби клубы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
369.
7.
"Алматы қаласы дене шынықтыру және спорт басқармасының "Алматы" баскетбол клубы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
370.
8.
"Алматы қаласы дене шынықтыру және спорт басқармасының "Алматы" қол добы клубы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
371.
9.
"Алматы қаласы дене шынықтыру және спорт басқармасының "Алматы" хоккей клубы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны

372.
10.
Государственное коммунальное казенное предприятие "Велосипедный клуб имени А. Винокурова" Управления физической культуры и спорта города Алматы"
373.
11.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Алматы Калажер"
374.
12.
Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Центр информации и анализа" Управления внутренней политики города Алматы"
375.
13.
Акционерное общество "Алматыметрокурылыс"
376.
14.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Дворец Республики"
377.
15.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Жас Отау"
378.
16.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Волейбольный клуб "Алматы"
379.
17.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Футбольный клуб "Кайрат"
380.
18.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Алматыжарнама"
381.
19.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Global Ecological Group Almaty"
382.
20.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Казкинокомплект"
383.
21.
Акционерное общество "Тартып"
384.
22.
Государственное коммунальное предприятие "Региональный диагностический центр" Управления здравоохранения города Алматы
385.
23.
Государственное коммунальное предприятие "Городская стоматологическая поликлиника" Управления здравоохранения города Алматы
386.
24.
Государственное коммунальное предприятие "Городская поликлиника № 34" Управления здравоохранения города Алматы
387.
25.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Центр информационных систем города Алматы"
388.
26.
Государственное коммунальное предприятие "Демалыс" Управления природных ресурсов и регулирования природопользования города Алматы
389.
27.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Алматинский региональный центр переподготовки и повышения квалификации государственных служащих"
390.
28.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Международный комплекс лыжных трамплинов "Сункар"
391.
29.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Специализированный комбинат ритуальных услуг города Алматы"
392.
30.
Государственное коммунальное предприятие "Холдинг Алматы су" Управления энергетики и коммунального хозяйства города Алматы
393.
31.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Предприятие капитального строительства акимата города Алматы"
394.
32.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Алматы спецтехпаркинг сервис"
395.
33.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Транспортный холдинг города Алматы"
396.
34.
Государственное коммунальное предприятие "Алматы Холдинг Жылу"
397.
35.
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Городская детская стоматологическая поликлиника" Управления здравоохранения города Алматы

372.
10.
"Алматы қаласы дене шынықтыру және спорт басқармасының "А. Винокуров атындағы велосипед клубы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
373.
11.
"Алматы қала жер" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
374.
12.
"Алматы қаласы ішкі саясат басқармасының "Ақпарат және талдау орталығы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны
375.
13.
"Алматыметроқұрылыс" акционерлік қоғамы
376.
14.
"Республика сарайы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
377.
15.
"Жас Отау" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
378.
16.
"Алматы" волейбол клубы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
379.
17.
"Қайрат" футбол клубы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
380.
18.
"Алматыжарнама" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
381.
19.
"Global Ecological Group Almaty" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
382.
20.
"Қазкинокешені" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
383.
21.
"Тәртіп" акционерлік қоғамы
384.
22.
Алматы қаласы денсаулық сақтау басқармасының "Аймақтық диагностикалық орталығы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны
385.
23.
Алматы қаласы денсаулық сақтау басқармасының "Қалалық стоматологиялық емхана" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны
386.
24.
Алматы қаласы денсаулық сақтау басқармасының "№ 34 қалалық емхана" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны
387.
25.
"Алматы қаласының Ақпараттық жүйелер орталығы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
388.
26.
Алматы қаласы табиғи ресурстар және табиғат пайдалануды реттеу басқармасының "Демалыс" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
389.
27.
"Алматы мемлекеттік қызметшілерді қайта даярлау және біліктілігін арттыру өңірлік орталығы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
390.
28.
"Сұңқар" халықаралық шаңғы трамплиндерінің кешені" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
391.
29.
"Алматы қаласының салттық қызметтер көрсетудің арнаулы комбинаты" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
392.
30.
Алматы қаласы энергетика және коммуналдық шаруашылық басқармасының "Алматы су холдингі" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны
393.
31.
"Алматы қаласы әкімдігінің күрделі құрылыс кәсіпорны" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
394.
32.
"Алматы спецтехпаркинг сервис" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
395.
33.
"Алматы қаласының көлік холдингі" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
396.
34.
"Алматы Холдинг Жылу" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны
397.
35.
Алматы қаласы денсаулық сақтау басқармасының "Қалалық балалар стоматологиялық емханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны

398.
36.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Алматы тұрғын үй"
399.
37.
Государственное коммунальное предприятие "Алматыэкологострой" Управления природных ресурсов и регулирования природопользования города Алматы
400.
38.
Государственное казенное коммунальное предприятие "Дом школьников № 8" Управления образования города Алматы
401.
39.
Государственное казенное коммунальное предприятие "Детская музыкальная школа № 2 имени Р.Глиэра" Управления образования города Алматы
402.
40.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Центральный стадион"
Акимат города Астаны
403.
1.
Государственное коммунальное казенное предприятие "Спортивный клуб водного поло "Астана" акимата города Астаны
404.
2.
Государственное коммунальное казенное предприятие "Спортивный клуб "Кайсар" акимата города Астаны
405.
3.
Государственное коммунальное казенное предприятие "Регби клуб "Астана" акимата города Астаны
406.
4.
Государственное коммунальное казенное предприятие "Шахматный клуб имени Х.С. Омарова" акимата города Астаны
407.
5.
Государственное коммунальное казенное предприятие "Клуб единоборств "Астана батыры" акимата города Астаны
408.
6.
Государственное коммунальное казенное предприятие "Клуб игровых видов спорта "Астана" акимата города Астаны"
409.
7.
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Фонд коммунальной собственности города Астаны" Государственного учреждения "Управление финансов города Астаны"
410.
8.
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Көркем - құйма комбинаты" Государственного учреждения "Управление архитектуры и градостроительства города Астаны"
411.
9.
Акционерное общество "Астана-Зеленстрой"
412.
10.
Акционерное общество "Развлекательный Центр "Думан"
413.
11.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Центр информатизации системы образования"
414.
12.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Инновационный центр по развитию языков "Зерде"
415.
13.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Центр Руханият"
416.
14.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Учебно-клинический центр"
417.
15.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Центр культурно-досуговой деятельности"
418.
16.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Қасқыр-21 ВЕК"
419.
17.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Астана Тазалық"
420.
18.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Астана-Тазарту"
421.
19.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Елорда асханасы"
422.
20.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Дан Ай НС"
423.
21.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Дирекция видеопроката"

398.
36.
"Алматы тұрғын үй" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
399.
37.
Алматы қаласы табиғи ресурстар және табиғат пайдалануды реттеу басқармасының "Алматыэкологоқұрылыс" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны
400.
38.
Алматы қаласы білім басқармасының "№ 8 Оқушылар үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
401.
39.
Алматы қаласы білім басқармасының "Р. Глиэр атындағы № 2 балалар музыкалық мектебі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
402.
40.
"Орталық стадион" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Астана қаласының әкімдігі
403.
1.
Астана қаласы әкімдігінің "Астана" су добынан спорттық клубы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
404.
2.
Астана қаласы әкімдігінің "Қайсар" спорт клубы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
405.
3.
Астана қаласы әкімдігінің "Астана" регби клубы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
406.
4.
Астана қаласы әкімдігінің "Х.С. Омаров атындағы шахмат клубы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
407.
5.
Астана қаласы әкімдігінің "Астана батыры" жекпе-жек күрес клубы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
408.
6.
"Астана қаласы әкімдігінің "Астана" спорттық ойын түрлері клубы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
409.
7.
"Астана қаласының қаржы басқармасы" мемлекеттік мекемесінің "Астана қаласының коммуналдық меншік қоры" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
410.
8.
"Астана қаласының сәулет және қала құрылысы басқармасы" мемлекеттік мекемесінің "Көркем-құйма комбинаты" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
411.
9.
"Астана-Көгалдандыру құрылысы" акционерлік қоғамы
412.
10.
"Думан" ойын-сауық орталығы" акционерлік қоғамы
413.
11.
"Білім беру жүйесін ақпараттандыру орталығы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
414.
12.
"Зерде" тілдерді дамыту жөніндегі инновациялық орталық" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
415.
13.
"Руханият орталығы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
416.
14.
"Оқу-клиникалық орталығы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
417.
15.
"Мәдени-демалыс қызметі орталығы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
418.
16.
"Қасқыр-21 ВЕК" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
419.
17.
"Астана Тазалық" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
420.
18.
"Астана-Тазарту" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
421.
19.
"Елорда асханасы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
422.
20.
"Дан Ай НС" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
423.
21.
"Бейнепрокат дирекциясы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі

132.
10.
Товарищество с ограниченной ответственностью "ТрансСервис"
133.
11.
Товарищество с ограниченной ответственностью "КАЗНИПИЦВЕТМЕТ"
Акционерное общество "Национальная компания "Социально-предпринимательская корпорация "Astana"
134.
1.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Сапаржай-Астана"
135.
2.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Сарыарка-Агро"
136.
3.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Целинсельмаш Астана"
137.
4.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Сервисно-заготовительный центр "Астана Агро"
138.
5.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Казахстанско-Чешский технологический центр"
139.
6.
Товарищество с ограниченной ответственностью "R.B.S. Technologies" (Р.Б.С. Технолоджис)
140.
7.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Индустриальный комбинат социального питания "Астау"
141.
8.
Товарищество с ограниченной ответственностью "АсАгро"
142.
9.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Коммунальный рынок "Шапағат"
Акционерное общество "Национальная компания "Социально-предпринимательская корпорация "Тараз"
143.
1.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Керімбай Оязбекұлы атындағы Көктал"
144.
2.
Товарищество с ограниченной ответственностью "имени Абдира Сагинтаева"
145.
3.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Тогызкент"
146.
4.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Торгово-закупочная компания "Тараз"
Акционерное общество "Парасат"
147.
1.
Акционерное общество "Акционерный инвестиционный фонд рискового инвестирования "Парасат"
148.
2.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Казахстанско- Белорусское совместное предприятие "Голография Kazakh – Bel" (Голография Қазақ-Бел)
149.
3.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Учебно-научный комплекс опытно-промышленного производства аквакультуры"
150.
4.
Товарищество с ограниченной ответственностью "ФитоФарм Караганда"
151.
5.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Центр инновационных технологий и промышленного инжиниринга"
Некоммерческое акционерное общество "Казахский национальный исследовательский технический университет имени К.И. Сатпаева"
152.
1.
Товарищество с ограниченной ответственностью "NurSolarAlmaty"

132.
10.
"ТрансСервис" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
133.
11.
"КАЗНИПИЦВЕТМЕТ" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
"Astana" әлеуметтік-кәсіпкерлік корпорациясы" ұлттық компаниясы" акционерлік қоғамы
134.
1.
"Сапаржай-Астана" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
135.
2.
"Сарыарқа-Агро" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
136.
3.
"Целинсельмаш Астана" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
137.
4.
"Астана Агро" сервистік дайындау орталығы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
138.
5.
"Қазақстан-Чехия технологиялық орталығы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
139.
6.
"R.B.S. Technologies" (Р.Б.С. Технолоджис) жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
140.
7.
"Астау" индустриялық әлеуметтік тағам комбинаты" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
141.
8.
"АсАгро" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
142.
9
"Шапағат" коммуналдық базары" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
"Тараз" әлеуметтік-кәсіпкерлік корпорациясы" ұлттық компаниясы" акционерлік қоғамы
143.
1.
"Керімбай Оязбекұлы атындағы Көктал" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
144.
2.
"Әбдір Сағынтаев атындағы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
145.
3.
"Тоғызкент" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
146.
4.
"Торгово-закупочная компания "Тараз" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
"Парасат" акционерлік қоғамы
147.
1.
"Парасат" тәуекелді инвестициялаудың акционерлік инвестициялық қоры" акционерлік қоғамы
148.
2.
"Голография Kazakh – Bel" (Голография Қазақ-Бел) Қазақстан-Беларусь бірлескен кәсіпорны" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
149.
3.
"Аквамәдениетінің тәжірибелік-өнеркәсіп өндірісінің оқу-ғылыми кешені" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
150.
4.
"ФитоФарм Қарағанды" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
151.
5.
"Инновациялық технологиялар мен өнеркәсіп инжинирингі" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
"Қ.И. Сәтбаев атындағы Қазақ ұлттық техникалық зерттеу университеті" коммерциялық емес акционерлік қоғамы
152.
1.
"NurSolarAlmaty" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі