О внесении дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 14 апреля 2017 года № 201 "Об утверждении перечня инвестиционных проектов, предлагаемых к финансированию за счет средств негосударственных займов под государственные гарантии, на 2017 год"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 27 апреля 2017 года № 226
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 14 апреля 2017 года № 201 "Об утверждении перечня инвестиционных проектов, предлагаемых к финансированию за счет средств негосударственных займов под государственные гарантии на 2017 год" следующее дополнение:
перечень инвестиционных проектов, предлагаемых к финансированию за счет средств негосударственных займов под государственные гарантии на 2017 год, утвержденный указанным постановлением:
дополнить строкой, порядковый номер 5, следующего содержания:
"
5
Реконструкция автомобильной дороги республиканского значения "Калбатау –Майкапшагай" км 906-1321
159069200
2017 – 2041
135208800 тыс. тенге, эквивалент до 434,5 млн. долларов США
акционерное общество "Национальная компания "ҚазАвтоЖол"
Экспортно-импортный банк Китая
".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Б. Сагинтаев

"Мемлекеттік кепілдікпен берілетін мемлекеттік емес қарыздардың қаражаты есебінен қаржыландыруға ұсынылатын инвестициялық жобалардың 2017 жылға арналған тізбесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2017 жылғы 14 сәуірдегі № 201 қаулысына толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2017 жылғы 27 сәуірдегі № 226 қаулысы.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Мемлекеттік кепілдікпен берілетін мемлекеттік емес қарыздардың қаражаты есебінен қаржыландыруға ұсынылатын инвестициялық жобалардың 2017 жылға арналған тізбесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2017 жылғы 14 сәуірдегі № 201 қаулысына мынадай толықтыру енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген мемлекеттік кепілдікпен берілетін мемлекеттік емес қарыздардың қаражаты есебінен қаржыландыруға ұсынылатын инвестициялық жобалардың 2017 жылға арналған тізбесі:
мынадай мазмұндағы реттік нөмірі 5-жолмен толықтырылсын:
"
5
"Қалбатау –Майқапшағай" 906-1321 км республикалық маңызы бар автомобиль жолын реконструкциялау
159069200
2017 – 2041
135208800 мың теңге,
434,5 млн. АҚШ долларына дейін балама
"ҚазАвтоЖол" ұлттық компаниясы" акционерлік қоғамы
Қытайдың экспорт-импорт банкі
".
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі және ресми жариялануға тиіс.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Б. Сағынтаев