О внесении изменения постановление Правительства Республики Казахстан от 6 декабря 2016 года № 775 "О реализации Закона Республики Казахстан "О республиканском бюджете на 2017 - 2019 годы
Постановление Правительства Республики Казахстан от 19 мая 2017 года № 275
Примечание РЦПИ!
Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2017 года.
В соответствии со статьей 41 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 6 декабря 2016 года № 775 "О реализации Закона Республики Казахстан "О республиканском бюджете на 2017 - 2019 годы" (опубликован в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 21 декабря 2016 года) следующее изменение:
в приложении 27 к указанному постановлению:
строку, порядковый номер 78, изложить в следующей редакции:
"
78
Мероприятия с участием Главы государства
Проведение праздничных мероприятий и торжественных концертов, посвященных государственным и национальным праздникам Республики Казахстан, мероприятий в рамках Международной специализированной выставки "ЭКСПО-2017", проведение международных конкурсов и фестивалей, организация концертных программ в рамках официальных встреч Главы государства с иностранными делегациями, обеспечение участия творческих коллективов и исполнителей в мероприятиях Содружества Независимых Государств, Евразийского экономического союза, Шанхайской организации сотрудничества, ТЮРКСОЙ, Синьцзян-Уйгурского автономного района
Министерство культуры и спорта Республики Казахстан
АО "Қазақ әуендері"
033 "Повышение конкурентоспособности сферы культуры и искусства, сохранение, изучение и популяризация казахстанского культурного наследия и повышение эффективности реализации архивного дела" 105 "Проведение социально значимых и культурных мероприятий"
5432909
".
2. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2017 года.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Б. Сагинтаев

"2017 - 2019 жылдарға арналған республикалық бюджет туралы" Қазақстан Республикасының Заңын іске асыру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2016 жылғы 6 желтоқсандағы № 775 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2017 жылғы 19 мамырдағы № 275 қаулысы.
РҚАО-ның ескертпесі!
Осы қаулы 2017 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
2008 жылғы 4 желтоқсандағы Қазақстан Республикасы Бюджет кодексінің 41-бабына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "2017 2019 жылдарға арналған республикалық бюджет туралы" Қазақстан Республикасының Заңын іске асыру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2016 жылғы 6 желтоқсандағы № 775 қаулысына (2016 жылы 26 желтоқсанда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулыға 27-қосымшада:
реттік нөмірі 78-жол мынадай редакцияда жазылсын:
"
78
Мемлекет басшысының қатысуымен өтетін іс-шаралар
Қазақстан Республикасының мемлекеттік және ұлттық мерекелеріне арналған мерекелік іс-шаралар мен салтанатты концерттерді өткізу, "ЭКСПО-2017" халықаралық мамандандырылған көрмесі аясындағы іс-шараларды, халықаралық конкурстар мен фестивальдерді өткізу, Мемлекет басшысының шетел делегацияларымен ресми кездесулері аясында концерттік бағдарламаларды ұйымдастыру, шығармашылық ұжымдардың және орындаушылардың Тәуелсіз Мемлекеттер Достастығы, Еуразиялық экономикалық одақ, Шанхай ынтымақтастық ұйымы, ТҮРКСОЙ, Шыңжан-Ұйғыр автономдық ауданының іс-шараларына қатысуын қамтамасыз ету
Қазақстан Республикасының Мәдениет және спорт министрлігі
"Қазақ әуендері" АҚ
033 "Мәдениет және өнер саласындағы бәсекелестікті жоғарылату, қазақстандық мәдени мұраны сақтау, зерделеу мен насихаттау және мұрағат ісінің іске асырылу тиімділігін арттыру" 105 "Әлеуметтік маңызы бар және мәдени іс-шаралар өткізу"
543
29
09
".
2. Осы қаулы 2017 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Б. Сағынтаев