О корректировке показателей республиканского бюджета на 2017 год
Постановление Правительства Республики Казахстан от 31 мая 2017 года № 323
В соответствии со статьей 111 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года и постановлением Правительства Республики Казахстан от 3 февраля 2017 года № 34 "О некоторых вопросах судебной экспертизы" Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Осуществить корректировку показателей республиканского бюджета на 2017 год согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Министерству финансов Республики Казахстан совместно с заинтересованным администратором республиканских бюджетных программ внести изменения и дополнения в сводный план финансирования по обязательствам и платежам на соответствующий финансовый год.
3. Министерству юстиции Республики Казахстан в месячный срок с момента подписания настоящего постановления внести соответствующие изменения и дополнения в стратегический план.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Б. Сагинтаев
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 31 мая 2017 года № 323
Корректировка показателей
республиканского бюджета на 2017 год
тыс. тенге
Функциональная группа
Наименование
Изменения (+/-)
Администратор
Программа
I. Затраты
0
3
Общественный порядок, безопасность, правовая, судебная, уголовно-исполнительная деятельность

2017 жылға арналған республикалық бюджеттің көрсеткіштерін түзету туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2017 жылғы 31 мамырдағы № 323 қаулысы
2017 жылға арналған республикалық бюджеттің көрсеткіштерін түзету туралы
2008 жылғы 4 желтоқсандағы Қазақстан Республикасы Бюджет кодексінің 111-бабына және "Сот сараптамасының кейбір мәселелері туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2017 жылғы 3 ақпандағы № 34 қаулысына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулыға қосымшаға сәйкес 2017 жылға арналған республикалық бюджеттің көрсеткіштеріне түзету жүзеге асырылсын.
2. Қазақстан Республикасының Қаржы министрлігі мүдделі республикалық бюджеттік бағдарламалар әкімшісімен бірлесіп, тиісті қаржы жылына арналған міндеттемелер мен төлемдер бойынша қаржыландырудың жиынтық жоспарына өзгерістер мен толықтырулар енгізсін.
3. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігі осы қаулыға қол қойылған кезден бастап бір ай мерзімде стратегиялық жоспарға тиісті өзгерістер мен толықтырулар енгізсін.
4. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі Б. Сағынтаев
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2017 жылғы 31 мамырдағы
№ 323 қаулысына
қосымша
2017 жылға арналған республикалық бюджеттің көрсеткіштерін түзету туралы
мың теңге
Функционалдық топ
Атауы
Өзгерістер
(+/-)
Әкімші
Бағдарлама
І. Шығындар
0
3
Қоғамдық тәртіп, қауіпсіздік, құқықтық, сот, қылмыстық-атқару қызметі