О проекте распоряжения Президента Республики Казахстан "О внесении изменения в распоряжение Президента Республики Казахстан от 12 февраля 2014 года № 266 "О Совете по взаимодействию с Организацией экономического сотрудничества и развития"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 22 июня 2017 года № 383
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
внести на рассмотрение Президента Республики Казахстан проект распоряжения Президента Республики Казахстан "О внесении изменения в распоряжение Президента Республики Казахстан от 12 февраля 2014 года № 266 "О Совете по взаимодействию с Организацией экономического сотрудничества и развития".
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Б. Сагинтаев
О внесении изменения в распоряжение Президента Республики Казахстан от 12 февраля 2014 года № 266 "О Совете по взаимодействию с Организацией экономического сотрудничества и развития"
Внести враспоряжение Президента Республики Казахстан от 12 февраля 2014 года № 266 "О Совете по взаимодействию с Организацией экономического сотрудничества и развития" (САПП Республики Казахстан, 2014 г., № 7, ст. 66) следующее изменение:
должностной состав Совета по взаимодействию с Организацией экономического сотрудничества и развития, утвержденный вышеназванным распоряжением, изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему распоряжению.
Президент
Республики Казахстан
Н.Назарбаев
Приложение
к распоряжению Президента
Республики Казахстан
от " " 2017 года №
Утвержден
распоряжением Президента
Республики Казахстан
от 12 февраля 2014 года № 266
Должностной состав Совета по взаимодействию с Организацией экономического сотрудничества и развития
Премьер-Министр Республики Казахстан, председатель
Заместитель Премьер-Министра Республики Казахстан, курирующий вопросы координации и реализации проектов Организации экономического сотрудничества и развития, заместитель председателя
Заместитель Руководителя Администрации Президента Республики Казахстан или помощник Президента Республики Казахстан, курирующий социально-экономические вопросы, заместитель председателя
Заместитель Руководителя Администрации Президента Республики Казахстан, координирующий работу по обеспечению совершенствования правовой системы государства
Председатель Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции, заместитель председателя
Министр сельского хозяйства Республики Казахстан
Министр юстиции Республики Казахстан
Министр образования и науки Республики Казахстан
Министр здравоохранения Республики Казахстан
Министр труда и социальной защиты населения Республики Казахстан
Министр по инвестициям и развитию Республики Казахстан
Министр финансов Республики Казахстан
Министр обороны Республики Казахстан
Министр оборонной и аэрокосмической промышленности Республики Казахстан
Министр культуры и спорта Республики Казахстан
Министр иностранных дел Республики Казахстан
Министр национальной экономики Республики Казахстан
Министр внутренних дел Республики Казахстан
Министр энергетики Республики Казахстан
Заместитель Председателя Национального Банка Республики Казахстан

"Экономикалық ынтымақтастық және даму ұйымымен өзара іс-қимыл жөніндегі кеңес туралы" Қазақстан Республикасы Президентінің 2014 жылғы 12 ақпандағы № 266 өкіміне өзгеріс енгізу туралы" Қазақстан Республикасының Президенті өкімінің жобасы туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2017 жылғы 22 маусымдағы № 383 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
"Экономикалық ынтымақтастық және даму ұйымымен өзара іс-қимыл жөніндегі кеңес туралы" Қазақстан Республикасы Президентінің 2014 жылғы 12 ақпандағы № 266 өкіміне өзгеріс енгізу туралы" Қазақстан Республикасының Президенті өкімінің жобасы Қазақстан Республикасы Президентінің қарауына енгізілсін.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Б. Сағынтаев
"Экономикалық ынтымақтастық және даму ұйымымен өзара іс-қимыл жөніндегі кеңес туралы" Қазақстан Республикасы Президентінің 2014 жылғы 12 ақпандағы № 266 өкіміне өзгерісенгізу туралы
"Экономикалық ынтымақтастық және даму ұйымымен өзара іс-қимыл жөніндегі кеңес туралы" Қазақстан Республикасы Президентінің 2014 жылғы 12 ақпандағы № 266 өкіміне (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2014 ж., № 7, 66-құжат) мынадай өзгеріс енгізілсін:
жоғарыда аталған өкіммен бекітілгенэкономикалық ынтымақтастық және даму ұйымымен өзара іс-қимыл жөніндегі кеңестің лауазымдық құрамы осы өкімге қосымшаға сәйкесжаңа редакцияда жазылсын.
Қазақстан Республикасының
Президенті
Н.Назарбаев
Қазақстан Республикасы
Президентінің
2017жылғы" "
№ өкіміне
ҚОСЫМША
ҚазақстанРеспубликасы
Президентінің
2014 жылғы 12 ақпандағы
№ 266 өкімімен
БЕКІТІЛГЕН
Экономикалық ынтымақтастық және даму ұйымымен өзара іс-қимыл жөніндегі кеңестің лауазымдық құрамы
Қазақстан Республикасының Премьер-Министрі, төраға
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің Экономикалық ынтымақтастық және даму ұйымының жобаларын үйлестіру және іске асыру мәселелеріне жетекшілік ететін орынбасары, төрағаның орынбасары
Қазақстан Республикасы Президентінің Әкімшілігі Басшысының орынбасары немесе Қазақстан Республикасы Президентінің әлеуметтік-экономикалық мәселелерге жетекшілік ететін көмекшісі, төрағаның орынбасары
Қазақстан Республикасы Президентінің Әкімшілігі Басшысының мемлекеттің құқықтық жүйесін жетілдіруді қамтамасыз ету жөніндегі жұмысты үйлестіруші орынбасары
Қазақстан Республикасының Мемлекеттік қызмет істері және сыбайлас жемқорлыққа қарсы іс-қимыл агенттігінің төрағасы, төрағаның орынбасары
Қазақстан Республикасының Ауыл шаруашылығы министрі
Қазақстан Республикасының Әділет министрі
Қазақстан Республикасының Білім және ғылым министрі
Қазақстан Республикасының Денсаулық сақтау министрі
Қазақстан Республикасының Еңбек және халықты әлеуметтік қорғау министрі
Қазақстан Республикасының Инвестициялар және даму министрі
Қазақстан Республикасының Қаржы министрі
Қазақстан Республикасының Қорғаныс министрі
Қазақстан Республикасының Қорғаныс және аэроғарыш өнеркәсібі министрі
Қазақстан Республикасының Мәдениет және спорт министрі
Қазақстан Республикасының Сыртқы істер министрі
Қазақстан Республикасының Ұлттық экономика министрі
Қазақстан Республикасының Ішкі істер министрі
Қазақстан Республикасының Энергетика министрі
Қазақстан Республикасы Ұлттық Банкі Төрағасының орынбасары