О Курманове Р.Ж., Рахимбекове Т.С.
Постановление Правительства Республики Казахстан от 25 июля 2017 года № 445
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
назначить Курманова Рустема Жомартовича вице-министром сельского хозяйства Республики Казахстан, освободив от этой должности Рахимбекова Толеутая Сатаевича в связи с переходом на другую работу.
Премьер-Министр
Республики Казахстан Б. Сагинтаев

Р.Ж. Құрманов, Т.С. Рақымбеков туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2017 жылғы 25 шілдедегі № 445 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
Рүстем Жомартұлы Құрманов Қазақстан Республикасының Ауыл шаруашылығы вице-министрі болып тағайындалсын, басқа жұмысқа ауысуына байланысты Төлеутай Сатайұлы Рақымбеков бұл қызметтен босатылсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі Б.Сағынтаев