О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 6 декабря 2016 года № 775 "О реализации Закона Республики Казахстан "О республиканском бюджете на 2017 – 2019 годы"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 10 августа 2017 года № 481.
Примечание РЦПИ!
Вводится в действие с 01.01.2017.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 6 декабря 2016 года № 775 "О реализации Закона Республики Казахстан "О республиканском бюджете на 2017 – 2019 годы" следующее изменение:
в приложении 27 к указанному постановлению:
строку, порядковый номер 21, изложить в следующей редакции:
"
21
Обучение и воспитание детей с применением методов гуманной педагогики и приемов личностно-ориентированного обучения
Предоставление образовательных услуг на основе интеграции программы нравственно-духовного образования. Реализация интегрированных учебных программ с ориентацией на общечеловеческие ценности
Министерство образования и науки Республики Казахстан
РГКП "Национальный научно-практический, образовательный и оздоровительный центр "Бобек"
099 "Обеспечение доступности качественного школьного образования"
100 "Обучение и воспитание детей в республиканских организациях образования"
613 565
".
2. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2017 года.
Премьер-Министр
Республики Казахстан Б. Сагинтаев

"2017 – 2019 жылдарға арналған республикалық бюджет туралы" Қазақстан Республикасының Заңын іске асыру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2016 жылғы 6 желтоқсандағы № 775 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2017 жылғы 10 тамыздағы № 481 қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі!
Осы қаулы 2017 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "2017 – 2019 жылдарға арналған республикалық бюджет туралы" Қазақстан Республикасының Заңын іске асыру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2016 жылғы 6 желтоқсандағы № 775 қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулыға 27-қосымшада:
реттік нөмірі 21-жол мынадай редакцияда жазылсын:
"
21
Ізгілікті педагогика әдістері мен тұлғалық бағдарланған оқыту тәсілдерін қолдана отырып, балаларды оқыту және тәрбиелеу
Имандылық-рухани білім беру бағдарламасын интеграциялау негізінде білім беру қызметтерін көрсету. Жалпы адами құндылықтарға бағдарлана отырып, интеграцияланған оқу бағдарламала рын іске асыру
Қазақстан Республи касының Білім және ғылым министрлігі
"Бөбек" ұлттық ғылыми-тәжірибе лік, білім беру және сауықтыру орталығы" РМКК
099 "Сапалы мектеп біліміне қолжетімділікті қамтамасыз ету" 100 "Балаларды республикалық білім беру ұйымдарында оқыту және тәрбиелеу"
613
565
".
2. Осы қаулы 2017 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Б. Сағынтаев