О признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 25 сентября 2017 года № 588.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые решения Правительства Республики Казахстан согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Б. Сагинтаев
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 25 сентября 2017 года № 588
Перечень
утративших силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан
1. Постановление Правительства Республики Казахстан от 1 июля 2010 года № 683 "Об утверждении технического регламента "Ядерная и радиационная безопасность атомных станций" (САПП Республики Казахстан, 2010 г., № 41, ст. 368).
2. Постановление Правительства Республики Казахстан от 1 июля 2010 года № 684 "Об утверждении технического регламента "Ядерная и радиационная безопасность исследовательских ядерных установок" (САПП Республики Казахстан, 2010 г., № 41, ст. 369).
3. Постановление Правительства Республики Казахстан от 30 июля 2010 года № 768 "Об утверждении технического регламента "Ядерная и радиационная безопасность" (САПП Республики Казахстан, 2010 г., № 45, ст. 413).

Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2017 жылғы 25 қыркүйектегі № 588 қаулысы.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулыға қосымшаға сәйкес Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Б. Сағынтаев
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2017 жылғы 25 қыркүйектегі
№ 588 қаулысына
қосымша
Қазақстан Республикасы Үкіметінің күші жойылған кейбір шешімдерінің тізбесі
1. "Атом станцияларының ядролық және радиациялық қауіпсіздігі" техникалық регламентін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 1 шілдедегі № 683 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2010 ж., № 41, 368-құжат).
2. "Ядролық зерттеу қондырғыларының ядролық және радиациялық қауіпсіздігі" техникалық регламентін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 1 шілдедегі № 684 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2010 ж., № 41, 369-құжат).
3. "Ядролық және радиациялық қауіпсіздік" техникалық регламентін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 30 шілдедегі № 768 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2010 ж., № 45, 413-құжат).