О проекте Закона Республики Казахстан "О ратификации Договора о стратегическом партнерстве между Республикой Казахстан и Туркменистаном"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 3 октября 2017 года № 618
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
внести на рассмотрение Мажилиса Парламента Республики Казахстан проект Закона Республики Казахстан "О ратификации Договора о стратегическом партнерстве между Республикой Казахстан и Туркменистаном".
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Б. Сагинтаев
Проект
ЗАКОН
РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН О ратификации Договора о стратегическом партнерстве между
Республикой Казахстан и Туркменистаном
Ратифицировать Договор о стратегическом партнерстве между Республикой Казахстан и Туркменистаном, совершенный в Астане 18 апреля 2017 года.
Президент
Республики Казахстан

"Қазақстан Республикасы мен Түрікменстан арасындағы стратегиялық әріптестік туралы шартты ратификациялау туралы" Қазақстан Республикасы Заңының жобасы туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2017 жылғы 3 қазандағы № 618 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
"Қазақстан Республикасы мен Түрікменстан арасындағы стратегиялық әріптестік туралы шартты ратификациялау туралы" Қазақстан Республикасы Заңының жобасы Қазақстан Республикасының Парламенті Мәжілісінің қарауына енгізілсін.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Б. Сағынтаев
Жоба
ҚАЗАҚСТАН РЕСПУБЛИКАСЫНЫҢ ЗАҢЫ Қазақстан Республикасы мен Түрікменстан арасындағы стратегиялық әріптестік туралы шартты ратификациялау туралы
2017 жылғы 18 сәуірде Астанада жасалған Қазақстан Республикасы мен Түрікменстан арасындағы стратегиялық әріптестік туралы шарт ратификациялансын.
Қазақстан Республикасының
Президенті