О представлении на утверждение кандидатуры на должность в Секретариате Организации Договора о коллективной безопасности в соответствии с квотой, закрепленной за Республикой Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 7 февраля 2018 года № 43
В соответствии с Решением Совета коллективной безопасности Организации Договора о коллективной безопасности от 14 октября 2016 года "О ротации должностных лиц Секретариата Организации Договора о коллективной безопасности" Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Одобрить предложение Комитета национальной безопасности Республики Казахстан о представлении кандидатуры Кунакбаева Мурата Жанкуатовича на утверждение в должности начальника Управления противодействия вызовам и угрозам Секретариата Организации Договора о коллективной безопасности в соответствии с квотой, закрепленной за Республикой Казахстан.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Б. Сагинтаев

Қазақстан Республикасына бекітіліп берілген квотаға сәйкес Ұжымдық қауіпсіздік туралы шарт ұйымының Хатшылығындағы лауазымға кандидатураны бекітуге ұсыныс туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2018 жылғы 7 ақпандағы № 43 қаулысы
"Ұжымдық қауіпсіздік туралы шарт ұйымы Хатшылығының лауазымды тұлғаларын ротациялау туралы" Ұжымдық қауіпсіздік туралы шарт ұйымы Ұжымдық қауіпсіздік кеңесінің 2016 жылғы 14 қазандағы шешіміне сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қазақстан Республикасы Ұлттық қауіпсіздік комитетінің Қазақстан Республикасына бекітіліп берілген квотаға сәйкес Ұжымдық қауіпсіздік туралы шарт ұйымы Хатшылығының Қауіп-қатерлерге қарсы әрекет басқармасының бастығы лауазымына Мұрат Жанқуатұлы Қонақбаевтың кандидатурасын бекітуге ұсыну туралы ұсынысы мақұлдансын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Б. Сағынтаев