О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 15 апреля 2008 года № 339 "Об утверждении лимитов штатной численности министерств и иных центральных исполнительных органов с учетом численности их территориальных органов и подведомственных им государственных учреждений"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 15 февраля 2018 года № 60
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 15 апреля 2008 года № 339 "Об утверждении лимитов штатной численности министерств и иных центральных исполнительных органов с учетом численности их территориальных органов и подведомственных им государственных учреждений" следующие изменения:
в лимитах штатной численности министерств и иных центральных исполнительных органов с учетом численности их территориальных органов и подведомственных им государственных учреждений, утвержденных указанным постановлением:
в разделе 8:
строки:
"
13)
РГУ "Алматинский государственный природный заповедник"
42
14)
РГУ "Аксу-Жабаглинский государственный природный заповедник"
53
"
изложить в следующей редакции:
"
13)
РГУ "Алматинский государственный природный заповедник"
40
14)
РГУ "Аксу-Жабаглинский государственный природный заповедник"
51
";
строку:
"
17)
РГУ "Коргалжынский государственный природный заповедник"
54
"
изложить в следующей редакции:
"
17)
РГУ "Коргалжынский государственный природный заповедник"
64
";
строку:
"
25)
РГУ "Катон-Карагайский государственный национальный природный парк"
356
"
изложить в следующей редакции:
"
25)
РГУ "Катон-Карагайский государственный национальный природный парк"
354
";
строку:
"
31)
РГУ "Государственный национальный природный парк "Буйратау"
94
"
изложить в следующей редакции:
"
31)
РГУ "Государственный национальный природный парк "Буйратау"
91
";
строку:
"
37)
РГУ "Государственный природный резерват "Алтын Дала"
112
"
изложить в следующей редакции:
"
37)
РГУ "Государственный природный резерват "Алтын Дала"
111
".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Б. Сагинтаев

"Министрліктер мен өзге де орталық атқарушы органдардың олардың аумақтық органдарындағы және оларға ведомстволық бағыныстағы мемлекеттік мекемелердегі адам санын ескере отырып, штат санының лимиттерін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 15 сәуірдегі № 339 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2018 жылғы 15 ақпандағы № 60 Қаулысы
1. "Министрліктер мен өзге де орталық атқарушы органдардың олардың аумақтық органдарындағы және оларға ведомстволық бағыныстағы мемлекеттік мекемелердегі адам санын ескере отырып, штат санының лимиттерін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 15 сәуірдегі № 339 қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген министрліктер мен өзге де орталық атқарушы органдардың олардың аумақтық органдарындағы және оларға ведомстволық бағыныстағы мемлекеттік мекемелердегі адам санын ескере отырып, штат санының лимиттерінде:
8-бөлімде:
мына:
"
13)
"Алматы" мемлекеттік табиғи қорығы" РММ
42
14)
"Ақсу-Жабағылы" мемлекеттік табиғи қорығы" РММ
53
"
деген жолдар мынадай редакцияда жазылсын:
"
13)
"Алматы" мемлекеттік табиғи қорығы" РММ
40
14)
"Ақсу-Жабағылы" мемлекеттік табиғи қорығы" РММ
51
";
мына:
"
17)
"Қорғалжын" мемлекеттік табиғи қорығы" РММ
54
"
деген жол мынадай редакцияда жазылсын:
"
17)
"Қорғалжын" мемлекеттік табиғи қорығы" РММ
64
";
мына:
"
25)
"Катонқарағай мемлекеттік ұлттық табиғи паркі" РММ
356
"
деген жол мынадай редакцияда жазылсын:
"
25)
"Катонқарағай мемлекеттік ұлттық табиғи паркі" РММ
354
";
мына:
"
31)
"Бұйратау" мемлекеттік ұлттық табиғи паркі" РММ
94
"
деген жол мынадай редакцияда жазылсын:
"
31)
"Бұйратау" мемлекеттік ұлттық табиғи паркі" РММ
91
";
мына:
"
37)
"Алтын Дала" мемлекеттік табиғи резерваты" РММ
112
"
деген жол мынадай редакцияда жазылсын:
"
37)
"Алтын Дала" мемлекеттік табиғи резерваты" РММ
111
".
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Б. Сағынтаев