О некоторых вопросах республиканской собственности
Постановление Правительства Республики Казахстан от 28 мая 2018 года № 295
В соответствии с пунктом 1 статьи 114 Закона Республики Казахстан от 1 марта 2011 года "О государственном имуществе" Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Передать в установленном законодательством порядке республиканское имущество в оплату размещаемых акций акционерного общества "Центр по специальному обеспечению Службы охраны Президента Республики Казахстан" согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Службе государственной охраны Республики Казахстан (по согласованию) совместно с Комитетом государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан в установленном законодательством порядке обеспечить принятие мер, вытекающих из настоящего постановления.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Б. Сагинтаев
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 28 мая 2018 года № 295
Перечень
республиканского имущества, передаваемого в оплату акций акционерного общества
"Центр по специальному обеспечению Службы охраны Президента Республики Казахстан"
№ п/п
Наименование имущества
Адрес
Площадь (м2)
Год постройки
1.
квартира

Республикалық меншіктің кейбір мәселелері туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2018 жылғы 28 мамырдағы № 295 қаулысы
"Мемлекеттік мүлік туралы" 2011 жылғы 1 наурыздағы Қазақстан Республикасы Заңының 114-бабының сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулыға қосымшаға сәйкес республикалық мүлік заңнамада белгіленген тәртіппен "Қазақстан Республикасың Президенті Күзет қызметінің арнайы қамтамасыз ету жөніндегі орталығы" акционерлік қоғамының орналастырылатын акцияларын төлеуге берілсін.
2. Қазақстан Республикасының Мемлекеттік күзет қызметі (келісім бойынша) Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің Мемлекеттік мүлік және жекешелендіру комитетімен бірлесіп, заңнамада белгіленген тәртіппен осы қаулыдан туындайтын шаралардың қабылдануын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Б. Сағынтаев
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2018 жылғы 28 мамырдағы
№ 295 қаулысына
қосымша
"Қазақстан Республикасының Президенті Күзет қызметінің арнайы қамтамасыз ету жөніндегі орталығы" акционерлік қоғамының орналастырылатын акцияларын төлеуге республикалық меншіктен берілетін мүліктер тізбесі
Р/с
Мүліктің атауы
Мекенжайы
Алаңы (м2)
Салынған жылы
пәтер