О проекте Указа Президента Республики Казахстан "О переименовании Качирского, Лебяжинского районов Павлодарской области"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 22 июня 2018 года № 364
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
внести на рассмотрение Президента Республики Казахстан проект Указа Президента Республики Казахстан "О переименовании Качирского, Лебяжинского районов Павлодарской области".
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Б.Сагинтаев
О переименовании Качирского, Лебяжинского районов Павлодарской области
В соответствии со статьей 9 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан" ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Переименовать некоторые районы Павлодарской области:
1) Качирский район в Теренкольский район;
2) Лебяжинский район в Аккулинский район.
2. Настоящий Указ вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Президент
Республики Казахстан
Н.Назарбаев

"Павлодар облысының Качир, Лебяжі аудандарын қайта атау туралы" Қазақстан Республикасының Президенті Жарлығының жобасы туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2018 жылғы 22 маусымдағы № 364 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
"Павлодар облысының Качир, Лебяжі аудандарын қайта атау туралы" Қазақстан Республикасының Президенті Жарлығының жобасы Қазақстан Республикасы Президентінің қарауына енгізілсін.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Б. Сағынтаев
Павлодар облысының Качир, Лебяжі аудандарын қайта атау туралы
"Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" 1993 жылғы 8 желтоқсандағы Қазақстан Республикасы Заңының 9-бабына сәйкес ҚАУЛЫ ЕТЕМІН:
1. Павлодар облысының кейбір аудандары:
1) Качир ауданы - Тереңкөл ауданы;
2) Лебяжі ауданы Аққулы ауданы болып қайта аталсын.
2. Осы Жарлық алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Президенті
Н.Назарбаев