Об отчуждении стратегического объекта
Постановление Правительства Республики Казахстан от 16 октября 2018 года № 653.
В соответствии со статьей 193-1 Гражданского кодекса Республики Казахстан (Общая часть) от 27 декабря 1994 года Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Разрешить компании "Lovou B.V." совершить сделку по отчуждению 25% доли участия в товариществе с ограниченной ответственностью "Родник Инк" в пользу компании "AMUN SERVICES DMCC".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан Б. Сагинтаев

Стратегиялық объектіні иеліктен шығару туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2018 жылғы 16 қазандағы № 653 қаулысы.
1994 жылғы 27 желтоқсандағы Қазақстан Республикасы Азаматтық кодексінің (Жалпы бөлім) 193-1-бабына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Lovou B.V." компаниясына "Родник Инк" жауапкершілігі шектеулі серіктестігіндегі қатысу үлесінің 25%-ын "AMUN SERVICES DMCC" компаниясының пайдасына иеліктен шығару жөнінде мәміле жасауға рұқсат берілсін.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Б. Сағынтаев