О признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 26 октября 2018 года № 683.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые решения Правительства Республики Казахстан согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Б. Сагинтаев
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 26 октября 2018 года № 683
Перечень утративших силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан
1. Постановление Правительства Республики Казахстан от 30 марта 2009 года № 428 "Об утверждении ставок сбора за государственную регистрацию прав на недвижимое имущество, производимую в ускоренном порядке" (САПП Республики Казахстан, 2009 г., № 17, ст. 149).
2. Постановление Правительства Республики Казахстан от 9 декабря 2010 года № 1338 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 30 марта 2009 года № 428" (САПП Республики Казахстан, 2011 г., № 5, ст. 56).
3. Пункт 17 постановления Правительства Республики Казахстан от 18 июля 2011 года № 820 "О внесении изменений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 2011 г., № 47, ст. 643).

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң кейбiр шешiмдерiнiң күшi жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2018 жылғы 26 қазандағы № 683 қаулысы.
Қазақстан Республикасының Үкiметi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Осы қаулыға қосымшаға сәйкес Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң кейбiр шешiмдерiнiң күшi жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнiнен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi
Б. Сағынтаев
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2018 жылғы 26 қазандағы
№ 683 қаулысына
қосымша
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң күшi жойылған кейбiр шешiмдерiнiң тiзбесi
1. "Жедел тәртiппен жүргiзiлетiн жылжымайтын мүлiкке құқықтарды мемлекеттiк тiркегенi үшiн алым ставкаларын бекiту туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2009 жылғы 30 наурыздағы № 428 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2009 ж., № 17, 149-құжат).
2. "Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2009 жылғы 30 наурыздағы № 428 қаулысына өзгерiстер енгiзу туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2010 жылғы 9 желтоқсандағы № 1338 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2011 ж., № 5, 56-құжат).
3. "Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң кейбiр шешiмдерiне өзгерiстер енгiзу туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2011 жылғы 18 шiлдедегi № 820 қаулысының 17-тармағы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2011 ж., № 47, 643-құжат).