О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 5 августа 2014 года № 891 "О переводе и предоставлении земельных участков на территории бывшего Семипалатинского испытательного ядерного полигона Восточно-Казахстанской области"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 26 декабря 2018 года № 887
Примечание РЦПИ!
Вводится в действие с 01.01.2019.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 5 августа 2014 года № 891 "О переводе и предоставлении земельных участков на территории бывшего Семипалатинского испытательного ядерного полигона Восточно-Казахстанской области" следующие изменения:
пункт 2 изложить в следующей редакции:
"2. Предоставить товариществу с ограниченной ответственностью "Казцинк" (далее – предприятие) права временного возмездного землепользования (аренды) сроком до 2024 года на земельные участки, указанные в пункте 1 настоящего постановления, для строительства и эксплуатации полигона промышленных отходов предприятия согласно приложению к настоящему постановлению.";
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

"Шығыс Қазақстан облысындағы бұрынғы Семей сынақ ядролық полигонының аумағындағы жер учаскелерін ауыстыру және беру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 5 тамыздағы № 891 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2018 жылғы 26 желтоқсандағы № 887 қаулысы.
РҚАО-ның ескертпесі!
Осы қаулы 2019 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының Үкiметi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. "Шығыс Қазақстан облысындағы бұрынғы Семей сынақ ядролық полигонының аумағындағы жер учаскелерін ауыстыру және беру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 5 тамыздағы № 891 қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
2-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"2. Осы қаулыға қосымшаға сәйкес "Казцинк" жауапкершілігі шектеулі серіктестігіне (бұдан әрі – кәсіпорын) кәсіпорынның өнеркәсіптік қалдықтар полигонын салу және пайдалану үшін осы қаулының 1-тармағында көрсетілген жер учаскелеріне 2024 жылға дейінгі мерзімге уақытша өтеулі жер пайдалану (жалдау) құқығы берілсін.";
көрсетілген қаулыға қосымша осы қаулыға қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.