О признании утратившими силу постановления Правительства Республики Казахстан от 26 июня 2009 года № 984 "Об утверждении Правил уведомления операторами сотовой связи соответствующих органов, осуществляющих оперативно-розыскную деятельность, в случае обнаружения в своей сети нескольких абонентских устройств с идентичными идентификационными кодами" и пункта 22 изменений, которые вносятся в некоторые решения Правительства Республики Казахстан, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 18 июня 2010 года № 613 "О внесении изменений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 28 декабря 2018 года № 902.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу:
1) постановление Правительства Республики Казахстан от 26 июня 2009 года № 984 "Об утверждении Правил уведомления операторами сотовой связи соответствующих органов, осуществляющих оперативно-розыскную деятельность, в случае обнаружения в своей сети нескольких абонентских устройств с идентичными идентификационными кодами" (САПП Республики Казахстан, 2009 г., № 31, ст. 288);
2) пункт 22 изменений, которые вносятся в некоторые решения Правительства Республики Казахстан, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 18 июня 2010 года № 613 "О внесении изменений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 2010 г., № 39, ст. 342).
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Пpeмьep-Mинистр
Республики Казахстан
Б. Сагинтаев

"Ұялы байланыс операторларының өз желісінде бірдей сәйкестендіру кодтары бар бірнеше абоненттік құрылғыларды байқаған жағдайда, жедел-іздестіру қызметін жүзеге асыратын тиісті органдарды хабардар ету ережесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 26 маусымдағы № 984 қаулысының және "Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне өзгерістер енгізу туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 18 маусымдағы № 613 қаулысымен бекітілген Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне енгізілетін өзгерістердің 22-тармағының күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2018 жылғы 28 желтоқсандағы № 902 қаулысы.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Мыналардың күші жойылды деп танылсын:
1) "Ұялы байланыс операторларының өз желісінде бірдей сәйкестендіру кодтары бар бірнеше абоненттік құрылғыларды байқаған жағдайда, жедел-іздестіру қызметін жүзеге асыратын тиісті органдарды хабардар ету ережесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 26 маусымдағы № 984 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2009 ж., № 31, 288-құжат);
2) "Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне өзгерістер енгізу туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 18 маусымдағы № 613 қаулысымен бекітілген Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне енгізілетін өзгерістердің 22-тармағы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2010 ж., № 39, 342-құжат).
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Б. Сағынтаев