Об отзыве из Мажилиса Парламента Республики Казахстан проекта Закона Республики Казахстан "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам религиозной деятельности и религиозных объединений"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 января 2019 года № 25
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
отозвать из Мажилиса Парламента Республики Казахстан проект Закона Республики Казахстан "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам религиозной деятельности и религиозных объединений", внесенный постановлением Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 2017 года № 907.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Б. Сагинтаев

"Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне діни қызмет және діни бірлестіктер мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" Қазақстан Республикасы Заңының жобасын Қазақстан Республикасы Парламентінің Мәжілісінен кері қайтарып алу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2019 жылғы 29 қаңтардағы № 25 қаулысы.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2017 жылғы 29 желтоқсандағы № 907 қаулысымен енгізілген "Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне діни қызмет және діни бірлестіктер мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" Қазақстан Республикасы Заңының жобасы Қазақстан Республикасы Парламентінің Мәжілісінен кері қайтарып алынсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Б. Сағынтаев