О внесении дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 9 октября 2012 года № 1279 "Об утверждении перечня специализированных организаций, осуществляющих закупочные и товарные интервенции, а также размера их вознаграждения"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 16 апреля 2019 года № 199. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 17 июля 2023 года № 597.
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 17.07.2023 № 597 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 9 октября 2012 года № 1279 "Об утверждении перечня специализированных организаций, осуществляющих закупочные и товарные интервенции, а также размера их вознаграждения" (САПП Республики Казахстан, 2012 г., № 74, ст. 1074) следующее дополнение:
Перечень специализированных организаций, осуществляющих закупочные и товарные интервенции, утвержденный указанным постановлением:
дополнить строкой, порядковый номер 17, следующего содержания:
"17. Акционерное общество "Социально-предпринимательская корпорация "Shymkent".".
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
А. Мамин

"Сатып алу және тауар интервенцияларын жүзеге асыратын мамандандырылған ұйымдардың тізбесін, сондай-ақ оларға сыйақы мөлшерін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 9 қазандағы № 1279 қаулысына толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2019 жылғы 16 сәуірдегі № 199 қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2023 жылғы 17 шiлдедегi № 597 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 17.07.2023 № 597 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Сатып алу және тауар интервенцияларын жүзеге асыратын мамандандырылған ұйымдардың тізбесін, сондай-ақ оларға сыйақы мөлшерін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 9 қазандағы № 1279 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2012 ж., № 74, 1074-құжат) мынадай толықтыру енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген сатып алу және тауар интервенцияларын жүзеге асыратын мамандандырылған ұйымдардың тізбесі:
мынадай мазмұндағы реттік нөмірі 17-жолмен толықтырылсын:
"17. "Shymkent" әлеуметтік-кәсіпкерлік корпорациясы" акционерлік қоғамы.".
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
А. Мамин