О проекте распоряжения Президента Республики Казахстан "О внесении изменений в распоряжение Президента Республики Казахстан от 16 сентября 1998 года № 4071 "О персональном составе Совета иностранных инвесторов при Президенте Казахстан"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 27 июня 2019 года № 447
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
внести на рассмотрение Президента Республики Казахстан проект распоряжения Президента Республики Казахстан "О внесении изменений в распоряжение Президента Республики Казахстан от 16 сентября 1998 года № 4071 "О персональном составе Совета иностранных инвесторов при Президенте Республики Казахстан".
Премьер-Министр
Республики Казахстан
А. Мамин
О внесении изменений в распоряжение Президента Республики Казахстан oт 16 сентябри 1998 года № 4071 "О персональном составе Совета иностранных инвесторов при Президенте Республики Казахстан"
Внести в распоряжение Президента Республики Казахстан от 16 сентября 1998 года № 4071 "О персональном составе Совета иностранных инвесторов при Президенте Республики Казахстан" следующие изменения:
в персональном составе Совета иностранных инвесторов при Президенте Республики Казахстан, утвержденном распоряжением:
ввести в состав вышеназванного Совета:
Исао Кано
-
старшего вице-президента, регионального старшего исполнительного офицера корпорации "Mitsubishi" в странах Европы и управляющего директора "Mitsubishi Corporation International" (по согласованию)
Констанца Ульмера Айлфорта
-
члена исполнительного комитета и заместителя председателя фирмы "Бейкер и Макензи Интернэшнл" (по согласованию)
Йерга Бонгартца
-
главного исполнительного директора регионального управления по Центральной и Восточной Европе компании "Дойче Банк А.Г." (по согласованию)
Филиппе Палацци
-
главного операционного офицера, члена совета директоров компании "Метро АГ" (по согласованию)
Дэвида Ливингстона
-
члена правления и главного исполнительного директора компании "Ситигрупп" по региону "Европа - Ближний Восток - Африка" (по согласованию)
Хоу Цицзюня
-
вице-президента корпорации "CNPC (по согласованию),
Энди Болдуина
-
глобального управляющего партнера по клиентским услугам компании "EY" (по согласованию);
вывести из состава указанного Совета: Деннелинда Йохана, Катцуйя Наканиши, Шеера Эрика Тениса Хендрика, Тильса Питера, Бооне Питера, Коулза Джима, Дунцзиня Вана, Сибио Кармайна Ди.
Президент
Республики Казахстан
К.Токаев

"Қазақстан Республикасы Президентінің жанындағы Шетелдік инвесторлар кеңесінің дербес құрамы туралы" Қазақстан Республикасы Президентінің 1998 жылғы 16 қыркүйектегі № 4071 өкіміне өзгерістер енгізу туралы" Қазақстан Республикасының Президенті өкімінің жобасы туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2019 жылғы 27 маусымдағы № 447 қаулысы.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
"Қазақстан Республикасы Президентінің жанындағы Шетелдік инвесторлар кеңесінің дербес құрамы туралы" Қазақстан Республикасы Президентінің 1998 жылғы 16 қыркүйектегі № 4071 өкіміне өзгерістер енгізу туралы" Қазақстан Республикасының Президенті өкімінің жобасы Қазақстан Республикасы Президентінің қарауына енгізілсін.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
А. Мамин
"Қазакстан Республикасы Президентінің жанындағы Шетелдік инвесторлар кеңесінің дербес құрамы туралы" Қазакстан Республикасы Президентінің 1998 жылғы 16 қыркүйектегі № 4071 өкіміне өзгерістер енгізу туралы
"Қазақстан Республикасы Президентінің жанындағы Шетелдік инвесторлар кеңесінің дербес құрамы туралы" Қазақстан Республикасы Президентінің 1998 жылғы 16 қыркүйектегі № 4071 өкіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
жогарыда көрсетілген өкіммен бекітілген Қазақстан Республикасы Президентінің жанындағы Шетелдік инвесторлар кеңесінің дербес құрамында:
жоғарыда аталған Кеңестің құрамына:
Исао Кано
-
"Mitsubishi" корпорациясының аға вице-президенті, Еуропа елдеріндегі өңірлік аға атқарушы офицері және "Mitsubishi Corporation International" басқарушы директоры (келісім бойынша)
Констанц Ульмер-Айлфорт
-
"Бейкер және Макензи Интернэшнл" фирмасының атқарушы комитетінің мүшесі және төрағасының орынбасары (келісім бойынша)
ЙҰрг Бонгартц
-
"Дойче Банк А.Г." компаниясының Орталық және Шығыс Еуропа бойынша өңірлік басқармасының бас атқарушы директоры (келісім бойынша)
Филиппе Паладци
-
"Метро АГ" компаниясының бас операциялық офицері, директорлар кеңесінің мүшесі (келісім бойынша)
Дэвид Ливингстон
-
"Ситигрупп"      компаниясының басқарма мүшесі және "Еуропа - Таяу Шығыс - Африка" өңірі бойынша бас атқарушы директоры (келісім бойынша)
Хоу Цицзюн
-
"CNPC" корпорациясының вице- президенті (келісім бойынша)
Энди Болдуин
-
"ЕҮ" компаниясының клиенттік көрсетілетін кызметтер бойынша жаһандық басқарушы әріптесі (келісім бойынша) енгізілсін;
көрсетілген Кеңестің құрамынан:      Йохан      Деннелинд, Наканиши Катдуйя, Эрик Тенис Хендрик Шеер, Питер Тильс, Питер Бооне, Джим Коулз, Ван Дунцзинь, Кармайн Ди Сибио шығарылсын.
Қазақстан Республикасының
Президенті
Қ.Тоқаев