О внесении дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 3 июня 2019 года № 362 "Об определении лиц, у которых будут приобретаться работы и услуги в рамках строительства города Туркестана"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 31 августа 2019 года № 644
В соответствии с подпунктом 56) пункта 3 статьи 39 Закона Республики Казахстан от 4 декабря 2015 года "О государственных закупках" Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 3 июня 2019 года № 362 "Об определении лиц, у которых будут приобретаться работы и услуги в рамках строительства города Туркестана" следующее дополнение:
приложение "Лица, у которых будут приобретаться работы и услуги в рамках строительства города Туркестана", утвержденное указанным постановлением, дополнить строкой, порядковый номер 108, следующего содержания:
"
108
Разработка проектно-сметной документации (ПСД) по благоустройству территории музея-заповедника "Азрет Султан" и его реализация
проектно-изыскательные работы
ТОО "ENVICON-A"
(ЭНВИКОН-А)
071240002454
инжиниринговые услуги
ТОО "Тұран құрылыс-1"
180240019409
строительно-монтажные работы
ТОО “Bazis Construction”
980540001197
".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
А. Мамин

"Түркістан қаласын салу шеңберінде жұмыстар және көрсетілетін қызметтер сатып алынатын тұлғаларды айқындау туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2019 жылғы 3 маусымдағы № 362 қаулысына толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2019 жылғы 31 тамыздағы № 644 қаулысы
"Мемлекеттік сатып алу туралы" 2015 жылғы 4 желтоқсандағы Қазақстан Республикасы Заңының 39-бабы 3-тармағының 56) тармақшасына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
"Түркістан қаласын салу шеңберінде жұмыстар және көрсетілетін қызметтер сатып алынатын тұлғаларды айқындау туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2019 жылғы 3 маусымдағы № 362 қаулысына мынадай толықтыру енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекiтiлген "Түркістан қаласын салу шеңберінде жұмыстар және көрсетілетін қызметтер сатып алынатын тұлғалар" деген қосымша мынадай мазмұндағы реттік нөмірі 108-жолмен толықтырылсын:
"
108
"Әзірет Сұлтан" музей-қорығының аумағын абаттандыру бойынша жобалау-сметалық құжаттаманы (ЖСҚ) әзірлеу және оны іске асыру
жобалау-іздестіру жұмыстары
"ENVICON-A"
(ЭНВИКОН-А) ЖШС
071240002454
инжиниринг тік қызметтер
"Тұран құрылыс-1" ЖШС
180240019409
құрылыс-монтаждау жұмыстары
"Bazis Construction" ЖШС
980540001197
".
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
А. Мамин