О внесении дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 6 декабря 2019 года № 908 "О реализации Закона Республики Казахстан "О республиканском бюджете на 2020 - 2022 годы"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 30 декабря 2019 года № 1034.
Примечание ИЗПИ!
Вводится в действие с 01.01.2020.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 6 декабря 2019 года № 908 "О реализации Закона Республики Казахстан "О республиканском бюджете на 2020 - 2022 годы" следующие дополнения:
приложение 46 к указанному постановлению:
дополнить строками, порядковые номера 84, 85 и 86 следующего содержания:
84
Оказание государственных услуг по организации развития инвестиционных проектов республиканского значения
Развитие автомобильных дорог на республиканском уровне
Министерство индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан
АО "Национальная компания "ҚазАвтоЖол"
003 "Развитие автомобильных дорог на республиканском уровне"
005 "За счет внутренних источников"
67619222
85
Оказание государственных услуг по организации развития инвестиционных проектов республиканского значения
В целях увеличения объема транзитных перевозок грузов автомобильным транспортом, планируется модернизация пунктов пропуска
Министерство индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан
АО "Национальная компания "ҚазАвтоЖол"
240 "Строительство и реконструкция пунктов пропуска через государственную границу Республики Казахстан"
3700000
86
Оказание государственных услуг по организации развития инвестиционных проектов республиканского значения
Организация капитального, среднего и текущего ремонта, содержания автомобильных дорог республиканского значения
Министерство индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан
АО "Национальная компания "ҚазАвтоЖол"
091 "Ремонт и организация содержания, направленная на улучшение качества автомобильных дорог общего пользования"
100 "Капитальный, средний и текущий ремонт, содержание, озеленение, диагностика и инструментальное обследование автомобильных дорог республиканского значения"
85706411
".
2. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2020 года.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
А. Мамин

"2020 - 2022 жылдарға арналған республикалық бюджет туралы" Қазақстан Республикасының Заңын іске асыру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2019 жылғы 6 желтоқсандағы № 908 қаулысына толықтырулар енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2019 жылғы 30 желтоқсандағы № 1034 қаулысы.
ЗҚАИ-ның ескертпесі!
Осы қаулы 2020 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "2020 - 2022 жылдарға арналған республикалық бюджет туралы" Қазақстан Республикасының Заңын іске асыру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2019 жылғы 6 желтоқсандағы № 908 қаулысына мынадай толықтырулар енгізілсін:
көрсетілген қаулыға 46-қосымша:
мынадай мазмұндағы реттік нөмірлері 84, 85 және 86-жолдармен толықтырылсын:
"
84
Республикалық маңызы бар инвестициялық жобаларды дамытуды ұйымдастыру бойынша мемлекеттік қызметтер көрсету
Республикалық деңгейдегі автомобиль жолдарын дамыту
Қазақстан Республикасының Индустрия және инфрақұрылымдық даму министрлігі
"ҚазАвтоЖол" ұлттық компаниясы" АҚ
003 "Республикалық деңгейде автомобиль жолдарын дамыту" 005 "Ішкі көздер
есебінен"
67619222
85
Республикалық маңызы бар инвестициялық жобаларды дамытуды ұйымдастыру бойынша мемлекеттік қызметтер көрсету
Автомобиль көлігімен транзиттік жүк тасымалдарының көлемін ұлғайту мақсатында, өткізу пункттерін жаңғырту жоспарланып отыр
Қазақстан Республикасының Индустрия және инфрақұрылымдық даму министрлігі
"ҚазАвтоЖол" ұлттық компаниясы" АҚ
240 "Қазақстан Республикасының Мемлекеттік шекарасы арқылы өткізу пункттерін
салу және реконструкциялау"
3700000
86
Республикалық маңызы бар инвестициялық жобаларды дамытуды ұйымдастыру бойынша мемлекеттік қызметтер көрсету
Республикалық маңызы бар автомобиль жолдарын күрделі, орташа және ағымдағы жөндеуді, күтіп ұстауды ұйымдастыру
Қазақстан Республикасының Индустрия және инфрақұрылымдық даму министрлігі
"ҚазАвтоЖол" ұлттық компаниясы"
АҚ
091 "Ортақ пайдаланымдағы автомобиль жолдарын жөндеу және олардың сапасын жақсартуға бағытталған күтіп-
ұстау бойынша жұмыстарды ұйымдастыру" 100 "Республи
калық маңызы бар Автомобиль жолдарын күрделі, орташа және ағымдағы жөндеу, күтіп ұстау, көгалдандыру, диагностикалау және аспаптық кұралдармен тексеру"
85706411
2. Осы қаулы 2020 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
А. Мамин