О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 18 марта 2002 года № 323 "О назначении представителен Республики Казахстан в Советах Управляющих и определении канала связи с Азиатским Банком Инфраструктурных Инвестиций"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 1 октября 2020 года № 626
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 18 марта 2002 года № 323 "О назначении представителей Республики Казахстан в Советах Управляющих и определении канала связи с Азиатским Банком Инфраструктурных Инвестиций" следующее изменение:
абзац третий подпункта 3) пункта 1 изложить в следующей редакции:
"заместителем Управляющего - вице-министра финансов Республики Казахстан Бекетаева Руслана Бакытжановича;".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
А. Мамин

"Басқарушылар кеңестеріндегі Қазақстан Республикасының өкілдерін тағайындау және Азия Инфрақұрылымдық Инвестициялар Банкімен байланыс арнасын айқындау туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2002 жылғы 18 наурыздағы № 323 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2020 жылғы 1 қазандағы № 626 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Басқарушылар кеңестеріндегі Қазақстан Республикасының өкілдерін тағайындау және Азия Инфрақұрылымдық Инвестициялар Банкімен байланыс арнасын айқындау туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2002 жылғы 18 наурыздағы № 323 қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
1-тармақтың 3) тармақшасының үшінші абзацы мынадай редакцияда жазылсын:
"Басқарушының орынбасары - Қазақстан Республикасының Қаржы вице-министрі Бекетаев Руслан Бақытжанұлы;".
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
А.Мамин