О некоторых вопросах республиканской собственности
Постановление Правительства Республики Казахстан от 20 ноября 2020 года № 781.
В соответствии с пунктом 1 статьи 114 Закона Республики Казахстан от 1 марта 2011 года "О государственном имуществе" Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Передать в установленном законодательством порядке республиканское имущество с баланса республиканского государственного учреждения "Министерство информации и общественного развития Республики Казахстан" в уставный капитал товарищества с ограниченной ответственностью "Институт прикладных этнополитических исследований" согласно приложению к настоящему постановлению.

Мемлекеттік меншіктің кейбір мәселелері туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2020 жылғы 20 қарашадағы № 781 қаулысы.
"Мемлекеттік мүлік туралы" 2011 жылғы 1 наурыздағы Қазақстан Республикасының Заңы 114-бабының 1-тармағына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулыға қосымшаға сәйкес республикалық мүлік "Қазақстан Республикасының Ақпарат және қоғамдық даму министрлігі" республикалық мемлекеттік мекемесінің теңгерімінен заңнамада белгіленген тәртіппен "Қолданбалы этносаяси зерттеулер институты" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің жарғылық капиталына берілсін.