О переносе дня отдыха в 2021 году
Постановление Правительства Республики Казахстан от 30 декабря 2020 года № 930.
В соответствии с пунктом 3 статьи 85 Трудового кодекса Республики Казахстан от 23 ноября 2015 года и в целях рационального использования рабочего времени Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Перенести день отдыха с субботы 3 июля 2021 года на понедельник 5 июля 2021 года.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
А. Мамин

2021 жылы демалыс күнін ауыстыру туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2020 жылғы 30 желтоқсандағы № 930 қаулысы.
2015 жылғы 23 қарашадағы Қазақстан Республикасының Еңбек кодексі 85-бабының 3-тармағына сәйкес және жұмыс уақытын ұтымды пайдалану мақсатында Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Демалыс күні 2021 жылғы 3 шілде сенбіден 2021 жылғы 5 шілде дүйсенбіге ауыстырылсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
А. Мамин