О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 12 декабря 2006 года № 1194 "О назначении Национального координатора от Республики Казахстан по Программе Центрально-Азиатского Регионального Экономического Сотрудничества"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 3 февраля 2021 года
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 12 декабря 2006 года № 1194 "О назначении Национального координатора от Республики Казахстан по Программе Центрального-Азиатского Регионального Экономического Сотрудничества" следующее изменение:
пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Назначить Национальным координатором от Республики Казахстан по Программе Центрально-Азиатского Регионального Экономического Сотрудничества вице-министра национальной экономики Республики Казахстан Юсупова Меиржана Бахитовича.".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
А. Мамин

"Орталық Азия Өңiрлiк Экономикалық Ынтымақтастық бағдарламасы бойынша Қазақстан Республикасынан Ұлттық үйлестiрушiнi тағайындау туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 12 желтоқсандағы № 1194 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2021 жылғы 3 ақпандағы № 33 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Орталық Азия Өңiрлiк Экономикалық Ынтымақтастық бағдарламасы бойынша Қазақстан Республикасынан Ұлттық үйлестiрушiнi тағайындау туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 12 желтоқсандағы № 1194 қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
1-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"1. Орталық Азия Өңiрлiк Экономикалық Ынтымақтастық бағдарламасы бойынша Қазақстан Республикасынан Ұлттық үйлестіруші болып Қазақстан Республикасының Ұлттық экономика вице-министрі Мейіржан Бақытұлы Юсупов тағайындалсын.".
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі А. Мамин