О представителях Правительства Республики Казахстан в Правлении Национального Банка Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 9 февраля 2021 года № 40
В соответствии со статьей 16 Закона Республики Казахстан от 30 марта 1995 года "О Национальном Банке Республики Казахстан" Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Назначить представителем от Правительства Республики Казахстан в Правлении Национального Банка Республики Казахстан Министра национальной экономики Республики Казахстан Иргалиева Асета Армановича.
2. Освободить от обязанностей представителя Правительства Республики Казахстан в Правлении Национального Банка Республики Казахстан Даленова Руслана Ерболатовича.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
А. Мамин

Қазақстан Республикасының Ұлттық Банкі Басқармасындағы Қазақстан Республикасы Үкіметінің өкілдері туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2021 жылғы 9 ақпандағы № 40 қаулысы
"Қазақстан Республикасының Ұлттық Банкі туралы" 1995 жылғы 30 наурыздағы Қазақстан Республикасы Заңының 16-бабына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қазақстан Республикасының Ұлттық экономика министрі Әсет Арманұлы Ерғалиев Қазақстан Республикасының Ұлттық Банкі Басқармасындағы Қазақстан Республикасы Үкіметінің өкілі болып тағайындалсын.
2. Руслан Ерболатұлы Дәленов Қазақстан Республикасының Ұлттық Банкі Басқармасындағы Қазақстан Республикасы Үкіметінің өкілі міндетінен босатылсын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
А. Мамин