О проекте распоряжения Президента Республики Казахстан "О внесении изменений в распоряжение Президента Республики Казахстан от 6 декабря 2013 года № 250 "О Национальном конкурсе "Мерейлі отбасы"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 9 апреля 2021 года № 226
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
внести на рассмотрение Президента Республики Казахстан проект распоряжения Президента Республики Казахстан "О внесении изменений в распоряжение Президента Республики Казахстан от 6 декабря 2013 года № 250 "О Национальном конкурсе "Мерейлі отбасы".
Премьер-Министр
Республики Казахстан
А. Мамин
О внесении изменений в распоряжение Президента Республики Казахстан от 6 декабря 2013 года № 250 "О Национальном конкурсе "Мерейлі отбасы"
Внести в распоряжение Президента Республики Казахстан от 6 декабря 2013 года № 250 "О Национальном конкурсе "Мерейлі отбасы" следующие изменения:
пункты 2 и 3 исключить.
Президент
Республики Казахстан
К.Токаев

"Мерейлі отбасы" ұлттық конкурсы туралы" Қазақстан Республикасы Президентінің 2013 жылғы 6 желтоқсандағы № 250 өкіміне өзгерістер енгізу туралы" Қазақстан Республикасының Президенті өкімінің жобасы туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2021 жылғы 9 сәуірдегі № 226 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
"Мерейлі отбасы" ұлттық конкурсы туралы" Қазақстан Республикасы Президентінің 2013 жылғы 6 желтоқсандағы № 250 өкіміне өзгерістер енгізу туралы" Қазақстан Республикасының Президенті өкімінің жобасы Қазақстан Республикасы Президентінің қарауына енгізілсін.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
А. Мамин
"Мерейлі отбасы" ұлттық конкурсы туралы" Қазақстан Республикасы Президентінің 2013 жылғы 6 желтоқсандағы № 250 өкіміне өзгерістер енгізу туралы
"Мерейлі отбасы" ұлттық конкурсы туралы" Қазақстан Республикасы Президентінің 2013 жылғы 6 желтоқсандағы № 250 өкіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
2 және 3-тармақтар алып тасталсын.
Қазақстан Республикасының
Президенті
Қ.Тоқаев