О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 20 апреля 2019 года № 216 "Об усилении мер по привлечению иностранных инвестиций в Республику Казахстан"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 5 мая 2021 года № 293.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 20 апреля 2019 года № 216 "Об усилении мер по привлечению иностранных инвестиций в Республику Казахстан" следующие изменения:
пункты 1, 2 и 5 исключить.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
А. Мамин

"Қазақстан Республикасына шетелдік инвестицияларды тарту жөніндегі шараларды күшейту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2019 жылғы 20 сәуірдегі № 216 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2021 жылғы 5 мамырдағы № 293 қаулысы.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Қазақстан Республикасына шетелдік инвестицияларды тарту жөніндегі шараларды күшейту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2019 жылғы 20 сәуірдегі № 216 қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
1, 2 және 5-тармақтар алып тасталсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
А. Мамин