О проекте Закона Республики Казахстан "О ратификации Соглашения о Совместной (объединенной) системе связи вооруженных сил государств-участников Содружества Независимых Государств"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 3 июня 2021 года № 369
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
внести на рассмотрение Мажилиса Парламента Республики Казахстан проект Закона Республики Казахстан "О ратификации Соглашения
о Совместной (объединенной) системе связи вооруженных сил государств-участников Содружества Независимых Государств".
Премьер-Министр
Республики Казахстан
А. Мамин
Проект
ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН
О ратификации Соглашения о Совместной (объединенной) системе связи вооруженных сил государств-участников Содружества Независимых Государств
Ратифицировать Соглашение о Совместной (объединенной) системе связи вооруженных сил государств-участников Содружества Независимых Государств, совершенное 29 мая 2020 года.
Президент
Республики Казахстан

"Тәуелсіз Мемлекеттер Достастығына қатысушы мемлекеттер қарулы күштерінің бірлескен (біріккен) байланыс жүйесі туралы келісімді ратификациялау туралы" Қазақстан Республикасы Заңының жобасы туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2021 жылғы 3 маусымдағы № 369 қаулысы.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
"Тәуелсіз Мемлекеттер Достастығына қатысушы мемлекеттер қарулы күштерінің бірлескен (біріккен) байланыс жүйесі туралы келісімді ратификациялау туралы" Қазақстан Республикасы Заңының жобасы Қазақстан Республикасы Парламенті Мәжілісінің қарауына енгізілсін.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі А. Мамин
Жоба
Тәуелсіз Мемлекеттер Достастығына қатысушы мемлекеттер қарулы күштерінің бірлескен (біріккен) байланыс жүйесі туралы келісімді ратификациялау туралы
2020 жылғы 29 мамырда жасалған Тәуелсіз Мемлекеттер Достастығына қатысушы мемлекеттер қарулы күштерінің бірлескен (біріккен) байланыс жүйесі туралы келісім ратификациялансын.
Қазақстан Республикасының
Президенті