О признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 8 июня 2021 года № 389.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые решения Правительства Республики Казахстан согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
А. Мамин
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 8 июня 2021 года № 389
Перечень утративших силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан
1. Постановление Правительства Республики Казахстан от 4 февраля 2013 года № 83 "Об утверждении Правил аккредитации республиканских ассоциаций общественных объединений охотников и субъектов охотничьего хозяйства".
2. Постановление Правительства Республики Казахстан от 8 мая 2013 года № 461 "Об утверждении Правил аккредитации республиканских ассоциаций общественных объединений рыболовов и субъектов рыбного хозяйства".
3. Постановление Правительства Республики Казахстан от 2 апреля 2014 года № 312 "О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 февраля 2013 года № 83 "Об утверждении Правил аккредитации республиканских ассоциаций общественных объединений охотников и субъектов охотничьего хозяйства".

Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2021 жылғы 8 маусымдағы № 389 қаулысы.
Қазақстан Республикасының Үкiметi ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулыға қосымшаға сәйкес Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі А. Мамин
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2021 жылғы 8 маусымдағы
№ 389 қаулысына
қосымша
Күші жойылған Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдерінің тізбесі
1. "Аңшылар мен аңшылық шаруашылығы субъектілері қоғамдық бірлестіктерінің республикалық қауымдастықтарын аккредиттеу қағидаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 4 ақпандағы № 83 қаулысы.
2. "Балық аулаушылар мен балық шаруашылығы субъектілері қоғамдық бірлестіктерінің республикалық қауымдастықтарын аккредиттеу қағидаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 8 мамырдағы № 461 қаулысы.
3. "Аңшылар мен аңшылық шаруашылығы субъектілері қоғамдық бірлестіктерінің республикалық қауымдастықтарын аккредиттеу қағидаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 4 ақпандағы № 83 қаулысына өзгеріс енгізу туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 2 сәуірдегі № 312 қаулысы.