О программно-целевом финансировании вне конкурсных процедур на 2021 – 2023 годы
Постановление Правительства Республики Казахстан от 3 сентября 2021 года № 611
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 18 февраля 2011 года "О науке" Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить, что программно-целевое финансирование вне конкурсных процедур на 2021 – 2023 годы из республиканского бюджета осуществляется по научно-технической программе "Системы аддитивного производства и металлические порошки для казахстанской промышленности" Министерства индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан с участием частного партнера.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
А. Мамин

2021 – 2023 жылдарға арналған конкурстан тыс рәсімдер арқылы бағдарламалық-нысаналы қаржыландыру туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2021 жылғы 3 қыркүйектегі № 611 қаулысы.
"Ғылым туралы" 2011 жылғы 18 ақпандағы Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қазақстан Республикасы Индустрия және инфрақұрылымдық даму министрлігінің "Қазақстан өнеркәсібіне арналған аддитивті өндіріс жүйелері және металл ұнтақтары" ғылыми-техникалық бағдарламасы бойынша республикалық бюджеттен бағдарламалық-нысаналы қаржыландыру 2021 – 2023 жылдарға арналған конкурстан тыс рәсімдер арқылы жүзеге асырылады деп белгіленсін.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
А. Мамин