О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 20 мая 2020 года № 306 "О некоторых вопросах ввоза в Республику Казахстан и эксплуатации гражданами Республики Казахстан отдельных транспортных средств, зарегистрированных в Республике Армения"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 24 марта 2022 года № 156
Примечание ИЗПИ!
Вводится в действие с 01.03.2022.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 20 мая 2020 года № 306 "О некоторых вопросах ввоза в Республику Казахстан и эксплуатации гражданами Республики Казахстан отдельных транспортных средств, зарегистрированных в Республике Армения" следующее изменение:
абзац первый пункта 1 изложить в следующей редакции:
"1. Министерству внутренних дел Республики Казахстан до 1 марта 2023 года в установленном законодательством порядке принять меры по:".
2. Настоящее постановление вводится в действие с 1 марта 2022 года.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
А. Смаилов

"Қазақстан Республикасы азаматтарының Армения Республикасында тіркелген жекелеген көлік құралдарын Қазақстан Республикасына әкелуі мен пайдалануының кейбір мәселелері туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2020 жылғы 20 мамырдағы № 306 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2022 жылғы 24 наурыздағы № 156 қаулысы
ЗҚАИ-ның ескертпесі!
Осы қаулы 01.03.2022 бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Қазақстан Республикасы азаматтарының Армения Республикасында тіркелген жекелеген көлік құралдарын Қазақстан Республикасына әкелуі мен пайдалануының кейбір мәселелері туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2020 жылғы 20 мамырдағы № 306 қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
1-тармақтың бірінші абзацы мынадай редакцияда жазылсын:
"1. Қазақстан Республикасының Ішкі істер министрлігі 2023 жылғы 1 наурызға дейін заңнамада белгіленген тәртіппен мынадай шаралар қабылдасын:".
2. Осы қаулы 2022 жылғы 1 наурыздан бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Ә. Смайылов