О внесении изменения и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 2009 года № 2225 "Об утверждении перечня бюджетных инвестиционных проектов, не требующих разработки технико-экономического обоснования"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 20 мая 2022 года № 320.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 2009 года № 2225 "Об утверждении перечня бюджетных инвестиционных проектов, не требующих разработки технико-экономического обоснования" следующие изменение и дополнения:
в перечне проектов, не требующих разработки технико-экономического обоснования, утвержденном указанным постановлением:
подпункт 9) пункта 3 изложить в следующей редакции:
"9) строительство объектов для размещения военнослужащих Национальной гвардии Республики Казахстан по охране исправительных учреждений;";
пункт 3 дополнить подпунктами 95) и 96) следующего содержания:
"для служебного пользования.".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
А. Смаилов

"Техникалық-экономикалық негіздеме әзірлеу талап етілмейтін бюджеттік инвестициялық жобалардың тізбесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 29 желтоқсандағы № 2225 қаулысына өзгеріс пен толықтырулар енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2022 жылғы 20 мамырдағы № 320 қаулысы.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Техникалық-экономикалық негіздеме әзірлеу талап етілмейтін бюджеттік инвестициялық жобалардың тізбесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 29 желтоқсандағы № 2225 қаулысына мынадай өзгеріс пен толықтырулар енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген техникалық-экономикалық негіздеме әзірлеу талап етілмейтін жобалардың тізбесінде:
3-тармақтың 9) тармақшасы мынадай редакцияда жазылсын:
"9) Қазақстан Республикасы Ұлттық ұланының түзеу мекемелерін күзету жөніндегі әскери қызметшілерін орналастыру үшін объектілер салу;";
3-тармақ мынадай мазмұндағы 95) және 96) тармақшалармен толықтырылсын:
"қызмет бабында пайдалану үшін.".
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Ә. Смайылов