о восстановлении энергоблока № 1 на Экибастузской ГРЭС-1;
о строительстве третьего энергоблока на Экибастузской ГРЭС-2
декабрь
город Шымкент
о завершении строительства АГРС-3; о загрузке Шымкентского нефтеперерабатывающего завода до 6 млн. тонн и рассмотрении вопроса дальнейшего расширения до 9 и 12 млн. тонн
декабрь
Жамбылская область (город Тараз)
посещение Жамбылской ГРЭС;
о строительстве газопровода ТОО "Еврохим- Каратау"
Примечание:
расшифровка аббревиатур:
АО - акционерное общество;
АПК - агропромышленный комплекс;
ГРЭС - гидроэлектростанция;
СЭЗ - специальная экономическая зона;
ВУЗ - высшее учебное заведение;
МРЦ - молодежные ресурсные центры;
ТОО - товарищество с ограниченной ответственностью;
ТЭЦ - теплоэлектростанция;
НПО - неправительственная организация;
ОВД - органы внутренних дел;
ЖКХ - жилищно-коммунальное хозяйство.

Екібастұз ГРЭС-1 № 1 энергия блогын қалпына келтіру туралы;
Екібастұз ГРЭС-2 үшінші энергия блогын салу туралы
желтоқсан
Шымкент қаласы
АГРС-3 құрылысының аяқталуы туралы; Шымкент мұнай өңдеу зауытын 6 млн тоннаға дейін жүктеу және одан әрі 9 және 12 млн зауытын 6 млн тоннаға дейін жүктеу және одан әрі 9 және 12 млн тоннаға дейін кеңейту мәселесін қарау туралы
желтоқсан
Жамбыл облысы (Тараз қаласы)
Жамбыл ГРЭС-іне бару;
"Еврохим-Қаратау" ЖШС газ құбырын салу туралы
Ескертпе:
аббревиатуралардың толық жазылуы:
АҚ - акционерлік қоғам
АӨК - агроөнеркәсіптік кешен
АЭА - арнайы экономикалық аймақ
ГРЭС - су электр станциясы
ЖОО - жоғары оқу орны
ЖРО - жастар ресурстық орталықтары
ЖШС - жауапкершілігі шектеулі серіктестік
ЖЭО - жылу электр станциясы
ТКШ - тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық
ҮЕҰ - үкіметтік емес ұйым
ІІО - ішкі істер органдары