О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 6 октября 2021 года № 713 "О переносе дней отдыха в 2022 году"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 7 октября 2022 года № 796.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 6 октября 2021 года № 713 "О переносе дней отдыха в 2022 году" следующее изменение:
пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Перенести дни отдыха:
с субботы 5 марта 2022 года на понедельник 7 марта 2022 года;
с субботы 27 августа 2022 года на понедельник 29 августа 2022 года;
с субботы 22 октября 2022 года на понедельник 24 октября 2022 года.".
2. Настоящее постановление вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
А. Смаилов

"2022 жылы демалыс күндерін ауыстыру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2021 жылғы 6 қазандағы № 713 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2022 жылғы 7 қазандағы № 796 қаулысы.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "2022 жылы демалыс күндерін ауыстыру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2021 жылғы 6 қазандағы № 713 қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
1-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"1. Демалыс күндері:
2022 жылғы 5 наурыз сенбіден 2022 жылғы 7 наурыз дүйсенбіге;
2022 жылғы 27 тамыз сенбіден 2022 жылғы 29 тамыз дүйсенбіге;
2022 жылғы 22 қазан сенбіден 2022 жылғы 24 қазан дүйсенбіге ауыстырылсын.".
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Ә. Смайылов