О переносе дня отдыха в 2023 году
Постановление Правительства Республики Казахстан от 25 апреля 2023 года № 326.
В соответствии с пунктом 3 статьи 85 Трудового кодекса Республики Казахстан и в целях рационального использования рабочего времени Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Перенести день отдыха с субботы 1 июля 2023 года на пятницу 7 июля 2023 года.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
А. Смаилов

2023 жылы демалыс күнін ауыстыру туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2023 жылғы 25 сәуірдегі № 326 қаулысы.
Қазақстан Республикасының Еңбек кодексі 85-бабының 3-тармағына сәйкес және жұмыс уақытын ұтымды пайдалану мақсатында Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Демалыс күні 2023 жылғы 1 шілде сенбіден 2023 жылғы 7 шілде жұмаға ауыстырылсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Ә. Смайылов