О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 18 марта 2002 года № 323 "О назначении представителей Республики Казахстан в Советах Управляющих и определении канала связи с Азиатским Банком Инфраструктурных Инвестиций"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 18 мая 2023 года № 383.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 18 марта 2002 года № 323 "О назначении представителей Республики Казахстан в Советах Управляющих и определении канала связи с Азиатским Банком Инфраструктурных Инвестиций" следующие изменения:
в пункте 1:
абзац третий подпункта 5) изложить в следующей редакции:
"заместителем Управляющего – вице-министра индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан Щеглову Динару Ринатовну;";
абзац второй подпункта 6) изложить в следующей редакции:
"Управляющим – Министра национальной экономики Республики Казахстан Куантырова Алибека Сакеновича,".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
А. Cмаилов

"Басқарушылар кеңестерiндегі Қазақстан Республикасының өкiлдерiн тағайындау және Азия Инфрақұрылымдық Инвестициялар Банкімен байланыс арнасын айқындау туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2002 жылғы 18 наурыздағы № 323 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2023 жылғы 18 мамырдағы № 383 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Басқарушылар кеңестерiндегі Қазақстан Республикасының өкiлдерiн тағайындау және Азия Инфрақұрылымдық Инвестициялар Банкімен байланыс арнасын айқындау туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2002 жылғы 18 наурыздағы № 323 қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақта:
5) тармақшаның үшінші абзацы мынадай редакцияда жазылсын:
"Басқарушының орынбасары – Қазақстан Республикасының Индустрия және инфрақұрылымдық даму вице-министрі Динара Ринатқызы Щеглова;";
6) тармақшаның екінші абзацы мынадай редакцияда жазылсын:
"Басқарушы – Қазақстан Республикасының Ұлттық экономика министрі Әлібек Сәкенұлы Қуантыров,".
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Ә. Смайылов