О некоторых вопросах Службы государственной охраны Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 12 июня 2023 года № 457.
В соответствии с пунктом 2 статьи 6 Закона Республики Казахстан "Об использовании воздушного пространства Республики Казахстан и деятельности авиации" Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Включить авиацию Службы государственной охраны Республики Казахстан в состав государственной авиации Республики Казахстан.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
А. Смаилов

Қазақстан Республикасы Мемлекеттік күзет қызметінің кейбір мәселелері туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2023 жылғы 12 маусымдағы № 457 қаулысы
"Қазақстан Республикасының әуе кеңістігін пайдалану және авиация қызметі туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 6-бабының 2-тармағына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қазақстан Республикасы Мемлекеттік күзет қызметінің авиациясы Қазақстан Республикасының мемлекеттік авиациясының құрамына енгізілсін.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Ә. Смайылов